Однокомнатные квартиры в Среда на Кутузовском

alt
1-комнатная (31м2)
21 302 952 руб
  • Цена за м2 687 192 руб
  • Этаж 34
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (35.53м2)
21 886 480 руб
  • Цена за м2 616 000 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (33.86м2)
22 061 550 руб
  • Цена за м2 651 552 руб
  • Этаж 27
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (31.61м2)
22 942 538 руб
  • Цена за м2 725 800 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (30.59м2)
23 487 002 руб
  • Цена за м2 767 800 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (31.61м2)
23 688 534 руб
  • Цена за м2 749 400 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (31.61м2)
23 957 219 руб
  • Цена за м2 757 900 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (40.38м2)
24 042 575 руб
  • Цена за м2 595 408 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о Среда на Кутузовском

Среда на Кутузовском - современный жилищный комплекс который относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Кунцево города Москва, Западный округ, расстояние до ближайшего метро Кунцевская - 12 минут пешком и 8 - на автомобиле. Также рядом находятся станции: Рабочий Посёлок, Молодёжная.        
Среда имеет репутацию надежного застройщика.

alt
1-комнатная (31м2)
24 052 900 руб
  • Цена за м2 775 900 руб
  • Этаж 30
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (31.03м2)
24 374 065 руб
  • Цена за м2 785 500 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (33.98м2)
24 445 212 руб
  • Цена за м2 719 400 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (35.53м2)
24 480 170 руб
  • Цена за м2 689 000 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (33.98м2)
24 611 714 руб
  • Цена за м2 724 300 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (31.03м2)
24 727 807 руб
  • Цена за м2 796 900 руб
  • Этаж 28
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (35.61м2)
25 008 903 руб
  • Цена за м2 702 300 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (34.48м2)
25 056 616 руб
  • Цена за м2 726 700 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Среда на Кутузовском на карте

alt
1-комнатная (35.47м2)
25 212 076 руб
  • Цена за м2 710 800 руб
  • Этаж 28
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (40.68м2)
25 270 416 руб
  • Цена за м2 621 200 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (34.48м2)
25 539 336 руб
  • Цена за м2 740 700 руб
  • Этаж 28
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (47.63м2)
25 567 784 руб
  • Цена за м2 536 800 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (40.38м2)
26 028 948 руб
  • Цена за м2 644 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (36.84м2)
26 657 424 руб
  • Цена за м2 723 600 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (40.47м2)
27 584 352 руб
  • Цена за м2 681 600 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (43.02м2)
27 674 766 руб
  • Цена за м2 643 300 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027