Трехкомнатные квартиры в ЖК Slava (Слава)

alt
3-комнатная (92.2м2)
91 997 160 руб
  • Цена за м2 997 800 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (100.7м2)
96 853 260 руб
  • Цена за м2 961 800 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (101м2)
99 646 600 руб
  • Цена за м2 986 600 руб
  • Этаж 32
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (111.1м2)
102 600 850 руб
  • Цена за м2 923 500 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (100.6м2)
103 346 380 руб
  • Цена за м2 1 027 300 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (88.2м2)
103 917 240 руб
  • Цена за м2 1 178 200 руб
  • Этаж 33
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (100.6м2)
104 332 260 руб
  • Цена за м2 1 037 100 руб
  • Этаж 26
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (86.7м2)
104 742 270 руб
  • Цена за м2 1 208 100 руб
  • Этаж 35
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027

Детальная информация о ЖК Slava (Слава)

Многофункциональный комплекс SLAVA - знаковый проект премиум-класса в центре Москвы - расположен в 5 минутах пешком от станции м Белорусская. Единое концептуальное пространство объединит жилой квартал, деловой центр, стрит - ретейл и зоны для прогулок.  В новом городском квартале будет сконцентрировано все необходимое для жизни, работы и отдыха. 

Точка притяжения для всего района — это общественное пространство в стилобате, соединяющем корпуса SLAVA 2–3, которое называется «Хронограф». 

«Хронограф» — это активный городской центр в пятиминутной доступности, где есть все необходимое для работы, отдыха и самореализации.
Его сады, где время замедляется, — место спокойствия и уединения. А оживленные внутренние улицы позволяют быстро получить нужную услугу. Здесь расположены детский центр, спортивный комплекс, работают кафе, рестораны и другие заведения для резидентов Slava и жителей района.
Основной ландшафтный паттерн — линии, ассоциирующиеся с движением вперед, от настоящего к будущему. Округлые формы садов и площадок напоминают циферблат часов.
Сквозные улицы внутри стилобата не отделены от внешней среды дверьми и являются продолжением города. Центральная площадь — это новое, насыщенное событиями пространство для горожан.

Квартиры (2 очередь)

ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: 
Общая площадь 161 тыс кв.м
Последний проект легендарного Хельмута Яна 
Квартиры от 28,5 кв.м. до 178,6 кв.м.
Подземный паркинг на 782 м/м
Общественные и социокультурные пространства 10 тыс кв. м.
Приватный двор-парк на кровле стилобата 7700 кв.м.

КОМАНДА:
Архитектурное решение – Jahn Architecture
Интерьеры-
Благоустройство и ландшафт – Hargreaves Jones, Citymakers

alt
3-комнатная (112.2м2)
105 501 660 руб
  • Цена за м2 940 300 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (96.7м2)
106 679 440 руб
  • Цена за м2 1 103 200 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (113м2)
108 728 600 руб
  • Цена за м2 962 200 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (100.8м2)
109 549 440 руб
  • Цена за м2 1 086 800 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (102.7м2)
110 628 440 руб
  • Цена за м2 1 077 200 руб
  • Этаж 29
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (113м2)
111 135 500 руб
  • Цена за м2 983 500 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (113.4м2)
115 225 740 руб
  • Цена за м2 1 016 100 руб
  • Этаж 28
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027

ЖК Slava (Слава) на карте