Двухкомнатные квартиры в ЖК Slava (Слава)

alt
2-комнатная (62.8м2)
61 939 640 руб
  • Цена за м2 986 300 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (62м2)
63 202 800 руб
  • Цена за м2 1 019 400 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (62.4м2)
63 760 320 руб
  • Цена за м2 1 021 800 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (62.8м2)
65 638 560 руб
  • Цена за м2 1 045 200 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (67.1м2)
66 328 350 руб
  • Цена за м2 988 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (62.8м2)
67 126 920 руб
  • Цена за м2 1 068 900 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (62.8м2)
67 403 240 руб
  • Цена за м2 1 073 300 руб
  • Этаж 24
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (62.8м2)
67 710 960 руб
  • Цена за м2 1 078 200 руб
  • Этаж 26
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027

Детальная информация о ЖК Slava (Слава)

Многофункциональный комплекс SLAVA - знаковый проект премиум-класса в центре Москвы - расположен в 5 минутах пешком от станции м Белорусская. Единое концептуальное пространство объединит жилой квартал, деловой центр, стрит - ретейл и зоны для прогулок.  В новом городском квартале будет сконцентрировано все необходимое для жизни, работы и отдыха. 

Точка притяжения для всего района — это общественное пространство в стилобате, соединяющем корпуса SLAVA 2–3, которое называется «Хронограф». 

«Хронограф» — это активный городской центр в пятиминутной доступности, где есть все необходимое для работы, отдыха и самореализации.
Его сады, где время замедляется, — место спокойствия и уединения. А оживленные внутренние улицы позволяют быстро получить нужную услугу. Здесь расположены детский центр, спортивный комплекс, работают кафе, рестораны и другие заведения для резидентов Slava и жителей района.
Основной ландшафтный паттерн — линии, ассоциирующиеся с движением вперед, от настоящего к будущему. Округлые формы садов и площадок напоминают циферблат часов.
Сквозные улицы внутри стилобата не отделены от внешней среды дверьми и являются продолжением города. Центральная площадь — это новое, насыщенное событиями пространство для горожан.

Квартиры (2 очередь)

ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: 
Общая площадь 161 тыс кв.м
Последний проект легендарного Хельмута Яна 
Квартиры от 28,5 кв.м. до 178,6 кв.м.
Подземный паркинг на 782 м/м
Общественные и социокультурные пространства 10 тыс кв. м.
Приватный двор-парк на кровле стилобата 7700 кв.м.

КОМАНДА:
Архитектурное решение – Jahn Architecture
Интерьеры-
Благоустройство и ландшафт – Hargreaves Jones, Citymakers

alt
2-комнатная (63.9м2)
68 788 350 руб
  • Цена за м2 1 076 500 руб
  • Этаж 34
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (70.4м2)
68 794 880 руб
  • Цена за м2 977 200 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (67.5м2)
69 059 250 руб
  • Цена за м2 1 023 100 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (67.6м2)
69 749 680 руб
  • Цена за м2 1 031 800 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (67.9м2)
71 872 150 руб
  • Цена за м2 1 058 500 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (64.4м2)
72 443 560 руб
  • Цена за м2 1 124 900 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (77.9м2)
73 560 970 руб
  • Цена за м2 944 300 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (76.1м2)
74 075 740 руб
  • Цена за м2 973 400 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027

ЖК Slava (Слава) на карте

alt
2-комнатная (79.7м2)
74 415 890 руб
  • Цена за м2 933 700 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (79.4м2)
75 326 780 руб
  • Цена за м2 948 700 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (80.3м2)
75 722 900 руб
  • Цена за м2 943 000 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (67.3м2)
75 752 880 руб
  • Цена за м2 1 125 600 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (67.8м2)
76 322 460 руб
  • Цена за м2 1 125 700 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (80.3м2)
76 702 560 руб
  • Цена за м2 955 200 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (77.6м2)
76 901 600 руб
  • Цена за м2 991 000 руб
  • Этаж 37
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (67.8м2)
77 061 480 руб
  • Цена за м2 1 136 600 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027