Квартиры-студии в ЖК Slava (Слава)

alt
Студия (28.5м2)
31 441 200 руб
  • Цена за м2 1 103 200 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (29.8м2)
31 695 280 руб
  • Цена за м2 1 063 600 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (28.8м2)
32 114 880 руб
  • Цена за м2 1 115 100 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (29м2)
32 355 300 руб
  • Цена за м2 1 115 700 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (32.4м2)
33 300 720 руб
  • Цена за м2 1 027 800 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (32.9м2)
33 456 010 руб
  • Цена за м2 1 016 900 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (32.9м2)
33 877 130 руб
  • Цена за м2 1 029 700 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (29.3м2)
33 908 890 руб
  • Цена за м2 1 157 300 руб
  • Этаж 24
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027

Детальная информация о ЖК Slava (Слава)

Многофункциональный комплекс SLAVA - знаковый проект премиум-класса в центре Москвы - расположен в 5 минутах пешком от станции м Белорусская. Единое концептуальное пространство объединит жилой квартал, деловой центр, стрит - ретейл и зоны для прогулок.  В новом городском квартале будет сконцентрировано все необходимое для жизни, работы и отдыха. 

Точка притяжения для всего района — это общественное пространство в стилобате, соединяющем корпуса SLAVA 2–3, которое называется «Хронограф». 

«Хронограф» — это активный городской центр в пятиминутной доступности, где есть все необходимое для работы, отдыха и самореализации.
Его сады, где время замедляется, — место спокойствия и уединения. А оживленные внутренние улицы позволяют быстро получить нужную услугу. Здесь расположены детский центр, спортивный комплекс, работают кафе, рестораны и другие заведения для резидентов Slava и жителей района.
Основной ландшафтный паттерн — линии, ассоциирующиеся с движением вперед, от настоящего к будущему. Округлые формы садов и площадок напоминают циферблат часов.
Сквозные улицы внутри стилобата не отделены от внешней среды дверьми и являются продолжением города. Центральная площадь — это новое, насыщенное событиями пространство для горожан.

Квартиры (2 очередь)

ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: 
Общая площадь 161 тыс кв.м
Последний проект легендарного Хельмута Яна 
Квартиры от 28,5 кв.м. до 178,6 кв.м.
Подземный паркинг на 782 м/м
Общественные и социокультурные пространства 10 тыс кв. м.
Приватный двор-парк на кровле стилобата 7700 кв.м.

КОМАНДА:
Архитектурное решение – Jahn Architecture
Интерьеры-
Благоустройство и ландшафт – Hargreaves Jones, Citymakers

alt
Студия (29.4м2)
34 206 900 руб
  • Цена за м2 1 163 500 руб
  • Этаж 26
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (29м2)
34 811 600 руб
  • Цена за м2 1 200 400 руб
  • Этаж 26
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (33.2м2)
34 813 520 руб
  • Цена за м2 1 048 600 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (33.2м2)
34 889 880 руб
  • Цена за м2 1 050 900 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (33.2м2)
34 979 520 руб
  • Цена за м2 1 053 600 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (28.1м2)
35 094 090 руб
  • Цена за м2 1 248 900 руб
  • Этаж 37
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (29.4м2)
35 635 740 руб
  • Цена за м2 1 212 100 руб
  • Этаж 32
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (33.2м2)
35 849 360 руб
  • Цена за м2 1 079 800 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027

ЖК Slava (Слава) на карте

alt
Студия (33м2)
36 342 900 руб
  • Цена за м2 1 101 300 руб
  • Этаж 37
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (28.9м2)
36 523 820 руб
  • Цена за м2 1 263 800 руб
  • Этаж 35
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (34.3м2)
37 050 860 руб
  • Цена за м2 1 080 200 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (33.2м2)
37 336 720 руб
  • Цена за м2 1 124 600 руб
  • Этаж 24
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (33.2м2)
37 429 680 руб
  • Цена за м2 1 127 400 руб
  • Этаж 25
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (34.4м2)
37 496 000 руб
  • Цена за м2 1 090 000 руб
  • Этаж 29
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (33.2м2)
37 512 680 руб
  • Цена за м2 1 129 900 руб
  • Этаж 26
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
Студия (33.2м2)
37 519 320 руб
  • Цена за м2 1 130 100 руб
  • Этаж 24
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027