Евро трехкомнатные квартиры в Саларьево парк

alt
Евро 3-комнатная (68м2)
21 853 568 руб
  • Цена за м2 321 376 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (65.3м2)
23 279 450 руб
  • Цена за м2 356 500 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (65.6м2)
23 537 280 руб
  • Цена за м2 358 800 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (79.1м2)
23 624 955 руб
  • Цена за м2 298 672 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (65.2м2)
24 019 680 руб
  • Цена за м2 368 400 руб
  • Этаж 24
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (68м2)
24 738 400 руб
  • Цена за м2 363 800 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (72.2м2)
24 771 820 руб
  • Цена за м2 343 100 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (72.2м2)
24 872 900 руб
  • Цена за м2 344 500 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028

Детальная информация о Саларьево парк

Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.

«Саларьево парк» — не просто квартал, а полноценный жилой район, который отличается разноплановой архитектурой. Над концепцией квартала работали несколько ведущих архитектурных бюро, которые стремились добиться разнообразия в фасадных решениях. Ярким примером такого подхода станут корпуса 82 и 83, которые относятся к «Серии плюс».

Новый корпус 83 был создан по принципам южной архитектуры: расслабленный и лаконичный силуэт зданий, привлекающий к себе внимание. Архитектурная изюминка 83-го корпуса — террасы и фигурные балконы. Вместе с окнами и другими акцентными элементами они создают уникальный облик здания, отсылая нас к изысканной южной архитектуре.

Все корпуса в квартале гармонично сочетаются, образуя единую городскую среду. Здесь приятно гулять и проводить время на улице всей семьёй.

В «Саларьево парке» создана уникальная образовательная среда, включающая в себя шесть школ, рассчитанных на 6 250 учеников. Четыре из них уже открыты, их посещает 2 300 детей. Также на территории «Саларьево парка» находится 12 детских садов, один из которых с бассейном. Сейчас уже открыты 8 садов.

В «Саларьево парке» открыта уникальная игровая площадка — ПлейХаб «Оригами». Здесь есть ручей, горка-труба и рельефные холмы. Взрослые смогут отдохнуть в уютном кафе, пока дети играют. Также на территории проекта есть СпортХаб — большая спортивная зона, разделённая по интересам и возрастам. Здесь можно заниматься разными видами спорта: футболом, баскетболом, волейболом и стритболом. Зимой центральную часть площадки превращают в каток.

Во дворах-парках жилого квартала есть места для отдыха, детские и спортивные площадки. На первых этажах домов расположены магазины, кафе и полезные сервисы. Также вблизи проекта есть несколько масштабных торговых центров. До ТЦ «Саларис» пять минут пешком, до «Рио» и «Лемана Про» — пять минут на автомобиле.

ГЕНПЛАН

alt
Евро 3-комнатная (68м2)
24 922 000 руб
  • Цена за м2 366 500 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (72.2м2)
24 995 640 руб
  • Цена за м2 346 200 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (68м2)
25 296 000 руб
  • Цена за м2 372 000 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (69.4м2)
25 747 400 руб
  • Цена за м2 371 000 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (68.4м2)
25 930 440 руб
  • Цена за м2 379 100 руб
  • Этаж 19
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (91.1м2)
25 950 381 руб
  • Цена за м2 284 856 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (69.6м2)
25 974 720 руб
  • Цена за м2 373 200 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (69.6м2)
26 155 680 руб
  • Цена за м2 375 800 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028

Саларьево парк на карте

alt
Евро 3-комнатная (69.6м2)
26 274 000 руб
  • Цена за м2 377 500 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (79.1м2)
26 625 060 руб
  • Цена за м2 336 600 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (84.8м2)
26 842 252 руб
  • Цена за м2 316 536 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (90м2)
27 529 920 руб
  • Цена за м2 305 888 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (90.6м2)
28 375 920 руб
  • Цена за м2 313 200 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (80.1м2)
29 516 850 руб
  • Цена за м2 368 500 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (91.1м2)
29 680 380 руб
  • Цена за м2 325 800 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 3-комнатная (84.1м2)
29 897 550 руб
  • Цена за м2 355 500 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028