Евро двухкомнатные квартиры в Саларьево парк - страница 9

alt
Евро 2-комнатная (56.4м2)
19 723 080 руб
  • Цена за м2 349 700 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (55.8м2)
19 736 460 руб
  • Цена за м2 353 700 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (50.1м2)
19 749 420 руб
  • Цена за м2 394 200 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (53.8м2)
19 749 980 руб
  • Цена за м2 367 100 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (57.3м2)
19 802 880 руб
  • Цена за м2 345 600 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (61.5м2)
19 809 150 руб
  • Цена за м2 322 100 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (65.5м2)
19 813 750 руб
  • Цена за м2 302 500 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (62.1м2)
19 828 530 руб
  • Цена за м2 319 300 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

Детальная информация о Саларьево парк

Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.

«Саларьево парк» — не просто квартал, а полноценный жилой район, который отличается разноплановой архитектурой. Над концепцией квартала работали несколько ведущих архитектурных бюро, которые стремились добиться разнообразия в фасадных решениях. Ярким примером такого подхода станут корпуса 82 и 83, которые относятся к «Серии плюс».

Новый корпус 83 был создан по принципам южной архитектуры: расслабленный и лаконичный силуэт зданий, привлекающий к себе внимание. Архитектурная изюминка 83-го корпуса — террасы и фигурные балконы. Вместе с окнами и другими акцентными элементами они создают уникальный облик здания, отсылая нас к изысканной южной архитектуре.

Все корпуса в квартале гармонично сочетаются, образуя единую городскую среду. Здесь приятно гулять и проводить время на улице всей семьёй.

В «Саларьево парке» создана уникальная образовательная среда, включающая в себя шесть школ, рассчитанных на 6 250 учеников. Четыре из них уже открыты, их посещает 2 300 детей. Также на территории «Саларьево парка» находится 12 детских садов, один из которых с бассейном. Сейчас уже открыты 8 садов.

В «Саларьево парке» открыта уникальная игровая площадка — ПлейХаб «Оригами». Здесь есть ручей, горка-труба и рельефные холмы. Взрослые смогут отдохнуть в уютном кафе, пока дети играют. Также на территории проекта есть СпортХаб — большая спортивная зона, разделённая по интересам и возрастам. Здесь можно заниматься разными видами спорта: футболом, баскетболом, волейболом и стритболом. Зимой центральную часть площадки превращают в каток.

Во дворах-парках жилого квартала есть места для отдыха, детские и спортивные площадки. На первых этажах домов расположены магазины, кафе и полезные сервисы. Также вблизи проекта есть несколько масштабных торговых центров. До ТЦ «Саларис» пять минут пешком, до «Рио» и «Лемана Про» — пять минут на автомобиле.

ГЕНПЛАН

alt
Евро 2-комнатная (58.5м2)
19 860 750 руб
  • Цена за м2 339 500 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (62.4м2)
19 861 920 руб
  • Цена за м2 318 300 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (58.8м2)
19 868 520 руб
  • Цена за м2 337 900 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (59м2)
19 871 200 руб
  • Цена за м2 336 800 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (53.8м2)
19 884 480 руб
  • Цена за м2 369 600 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (64.3м2)
19 900 850 руб
  • Цена за м2 309 500 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (63.8м2)
19 937 500 руб
  • Цена за м2 312 500 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (59.3м2)
19 942 590 руб
  • Цена за м2 336 300 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028

Саларьево парк на карте

alt
Евро 2-комнатная (63.5м2)
19 951 700 руб
  • Цена за м2 314 200 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (63.8м2)
19 963 020 руб
  • Цена за м2 312 900 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (64.3м2)
19 965 150 руб
  • Цена за м2 310 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (56.4м2)
19 971 240 руб
  • Цена за м2 354 100 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (60.2м2)
20 046 600 руб
  • Цена за м2 333 000 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (61.5м2)
20 055 150 руб
  • Цена за м2 326 100 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (62.4м2)
20 055 360 руб
  • Цена за м2 321 400 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (64.3м2)
20 061 600 руб
  • Цена за м2 312 000 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028