Евро двухкомнатные квартиры в Саларьево парк - страница 6

alt
Евро 2-комнатная (57.7м2)
18 873 670 руб
  • Цена за м2 327 100 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.4м2)
18 879 220 руб
  • Цена за м2 367 300 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (56.7м2)
18 881 100 руб
  • Цена за м2 333 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (52м2)
18 907 200 руб
  • Цена за м2 363 600 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (56м2)
18 916 800 руб
  • Цена за м2 337 800 руб
  • Этаж 23
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (53.1м2)
18 924 840 руб
  • Цена за м2 356 400 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (52.6м2)
18 930 740 руб
  • Цена за м2 359 900 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (56.7м2)
18 943 470 руб
  • Цена за м2 334 100 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

Детальная информация о Саларьево парк

Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.

«Саларьево парк» — не просто квартал, а полноценный жилой район, который отличается разноплановой архитектурой. Над концепцией квартала работали несколько ведущих архитектурных бюро, которые стремились добиться разнообразия в фасадных решениях. Ярким примером такого подхода станут корпуса 82 и 83, которые относятся к «Серии плюс».

Новый корпус 83 был создан по принципам южной архитектуры: расслабленный и лаконичный силуэт зданий, привлекающий к себе внимание. Архитектурная изюминка 83-го корпуса — террасы и фигурные балконы. Вместе с окнами и другими акцентными элементами они создают уникальный облик здания, отсылая нас к изысканной южной архитектуре.

Все корпуса в квартале гармонично сочетаются, образуя единую городскую среду. Здесь приятно гулять и проводить время на улице всей семьёй.

В «Саларьево парке» создана уникальная образовательная среда, включающая в себя шесть школ, рассчитанных на 6 250 учеников. Четыре из них уже открыты, их посещает 2 300 детей. Также на территории «Саларьево парка» находится 12 детских садов, один из которых с бассейном. Сейчас уже открыты 8 садов.

В «Саларьево парке» открыта уникальная игровая площадка — ПлейХаб «Оригами». Здесь есть ручей, горка-труба и рельефные холмы. Взрослые смогут отдохнуть в уютном кафе, пока дети играют. Также на территории проекта есть СпортХаб — большая спортивная зона, разделённая по интересам и возрастам. Здесь можно заниматься разными видами спорта: футболом, баскетболом, волейболом и стритболом. Зимой центральную часть площадки превращают в каток.

Во дворах-парках жилого квартала есть места для отдыха, детские и спортивные площадки. На первых этажах домов расположены магазины, кафе и полезные сервисы. Также вблизи проекта есть несколько масштабных торговых центров. До ТЦ «Саларис» пять минут пешком, до «Рио» и «Лемана Про» — пять минут на автомобиле.

ГЕНПЛАН

alt
Евро 2-комнатная (61.3м2)
18 978 480 руб
  • Цена за м2 309 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.2м2)
18 995 200 руб
  • Цена за м2 371 000 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (58.6м2)
19 009 840 руб
  • Цена за м2 324 400 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (50.3м2)
19 013 400 руб
  • Цена за м2 378 000 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (60.6м2)
19 016 280 руб
  • Цена за м2 313 800 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (52.6м2)
19 046 460 руб
  • Цена за м2 362 100 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (52.2м2)
19 053 000 руб
  • Цена за м2 365 000 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.3м2)
19 083 600 руб
  • Цена за м2 372 000 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

Саларьево парк на карте

alt
Евро 2-комнатная (50.3м2)
19 083 820 руб
  • Цена за м2 379 400 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (50.8м2)
19 085 560 руб
  • Цена за м2 375 700 руб
  • Этаж 19
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (51.3м2)
19 098 990 руб
  • Цена за м2 372 300 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (52.2м2)
19 105 200 руб
  • Цена за м2 366 000 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (57.5м2)
19 113 000 руб
  • Цена за м2 332 400 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (54.7м2)
19 117 650 руб
  • Цена за м2 349 500 руб
  • Этаж 23
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (55.4м2)
19 118 540 руб
  • Цена за м2 345 100 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (55.6м2)
19 143 080 руб
  • Цена за м2 344 300 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027