Евро двухкомнатные квартиры в Саларьево парк - страница 13

alt
Евро 2-комнатная (59.4м2)
21 787 920 руб
  • Цена за м2 366 800 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (67.1м2)
21 800 790 руб
  • Цена за м2 324 900 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (64.4м2)
21 831 600 руб
  • Цена за м2 339 000 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (61.6м2)
22 034 320 руб
  • Цена за м2 357 700 руб
  • Этаж 22
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (73.6м2)
22 079 411 руб
  • Цена за м2 299 992 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (63.9м2)
22 083 840 руб
  • Цена за м2 345 600 руб
  • Этаж 16
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (61.6м2)
22 114 400 руб
  • Цена за м2 359 000 руб
  • Этаж 24
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (55.9м2)
22 164 350 руб
  • Цена за м2 396 500 руб
  • Этаж 23
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028

Детальная информация о Саларьево парк

Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.

«Саларьево парк» — не просто квартал, а полноценный жилой район, который отличается разноплановой архитектурой. Над концепцией квартала работали несколько ведущих архитектурных бюро, которые стремились добиться разнообразия в фасадных решениях. Ярким примером такого подхода станут корпуса 82 и 83, которые относятся к «Серии плюс».

Новый корпус 83 был создан по принципам южной архитектуры: расслабленный и лаконичный силуэт зданий, привлекающий к себе внимание. Архитектурная изюминка 83-го корпуса — террасы и фигурные балконы. Вместе с окнами и другими акцентными элементами они создают уникальный облик здания, отсылая нас к изысканной южной архитектуре.

Все корпуса в квартале гармонично сочетаются, образуя единую городскую среду. Здесь приятно гулять и проводить время на улице всей семьёй.

В «Саларьево парке» создана уникальная образовательная среда, включающая в себя шесть школ, рассчитанных на 6 250 учеников. Четыре из них уже открыты, их посещает 2 300 детей. Также на территории «Саларьево парка» находится 12 детских садов, один из которых с бассейном. Сейчас уже открыты 8 садов.

В «Саларьево парке» открыта уникальная игровая площадка — ПлейХаб «Оригами». Здесь есть ручей, горка-труба и рельефные холмы. Взрослые смогут отдохнуть в уютном кафе, пока дети играют. Также на территории проекта есть СпортХаб — большая спортивная зона, разделённая по интересам и возрастам. Здесь можно заниматься разными видами спорта: футболом, баскетболом, волейболом и стритболом. Зимой центральную часть площадки превращают в каток.

Во дворах-парках жилого квартала есть места для отдыха, детские и спортивные площадки. На первых этажах домов расположены магазины, кафе и полезные сервисы. Также вблизи проекта есть несколько масштабных торговых центров. До ТЦ «Саларис» пять минут пешком, до «Рио» и «Лемана Про» — пять минут на автомобиле.

ГЕНПЛАН

alt
Евро 2-комнатная (59.7м2)
22 256 160 руб
  • Цена за м2 372 800 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (68.4м2)
22 332 600 руб
  • Цена за м2 326 500 руб
  • Этаж 19
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (59.3м2)
22 450 980 руб
  • Цена за м2 378 600 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (67.8м2)
22 509 600 руб
  • Цена за м2 332 000 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (59.8м2)
22 538 620 руб
  • Цена за м2 376 900 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (68.9м2)
22 585 420 руб
  • Цена за м2 327 800 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (67.8м2)
22 645 200 руб
  • Цена за м2 334 000 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (59.8м2)
22 682 140 руб
  • Цена за м2 379 300 руб
  • Этаж 19
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028

Саларьево парк на карте

alt
Евро 2-комнатная (68.9м2)
22 695 660 руб
  • Цена за м2 329 400 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (68.9м2)
22 730 110 руб
  • Цена за м2 329 900 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (58.7м2)
22 787 340 руб
  • Цена за м2 388 200 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (68.9м2)
22 799 010 руб
  • Цена за м2 330 900 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (67.8м2)
22 814 700 руб
  • Цена за м2 336 500 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (65.1м2)
22 856 610 руб
  • Цена за м2 351 100 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (65.1м2)
22 902 180 руб
  • Цена за м2 351 800 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (61.8м2)
22 903 080 руб
  • Цена за м2 370 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028