Евро двухкомнатные квартиры в Саларьево парк - страница 12

alt
Евро 2-комнатная (53.6м2)
21 188 080 руб
  • Цена за м2 395 300 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (56.5м2)
21 215 750 руб
  • Цена за м2 375 500 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (59.3м2)
21 229 400 руб
  • Цена за м2 358 000 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (59.9м2)
21 240 540 руб
  • Цена за м2 354 600 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (50.8м2)
21 285 200 руб
  • Цена за м2 419 000 руб
  • Этаж 19
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (59.7м2)
21 294 990 руб
  • Цена за м2 356 700 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (71м2)
21 311 928 руб
  • Цена за м2 300 168 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (58.2м2)
21 400 140 руб
  • Цена за м2 367 700 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

Детальная информация о Саларьево парк

Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.

«Саларьево парк» — не просто квартал, а полноценный жилой район, который отличается разноплановой архитектурой. Над концепцией квартала работали несколько ведущих архитектурных бюро, которые стремились добиться разнообразия в фасадных решениях. Ярким примером такого подхода станут корпуса 82 и 83, которые относятся к «Серии плюс».

Новый корпус 83 был создан по принципам южной архитектуры: расслабленный и лаконичный силуэт зданий, привлекающий к себе внимание. Архитектурная изюминка 83-го корпуса — террасы и фигурные балконы. Вместе с окнами и другими акцентными элементами они создают уникальный облик здания, отсылая нас к изысканной южной архитектуре.

Все корпуса в квартале гармонично сочетаются, образуя единую городскую среду. Здесь приятно гулять и проводить время на улице всей семьёй.

В «Саларьево парке» создана уникальная образовательная среда, включающая в себя шесть школ, рассчитанных на 6 250 учеников. Четыре из них уже открыты, их посещает 2 300 детей. Также на территории «Саларьево парка» находится 12 детских садов, один из которых с бассейном. Сейчас уже открыты 8 садов.

В «Саларьево парке» открыта уникальная игровая площадка — ПлейХаб «Оригами». Здесь есть ручей, горка-труба и рельефные холмы. Взрослые смогут отдохнуть в уютном кафе, пока дети играют. Также на территории проекта есть СпортХаб — большая спортивная зона, разделённая по интересам и возрастам. Здесь можно заниматься разными видами спорта: футболом, баскетболом, волейболом и стритболом. Зимой центральную часть площадки превращают в каток.

Во дворах-парках жилого квартала есть места для отдыха, детские и спортивные площадки. На первых этажах домов расположены магазины, кафе и полезные сервисы. Также вблизи проекта есть несколько масштабных торговых центров. До ТЦ «Саларис» пять минут пешком, до «Рио» и «Лемана Про» — пять минут на автомобиле.

ГЕНПЛАН

alt
Евро 2-комнатная (64.4м2)
21 425 880 руб
  • Цена за м2 332 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (64.4м2)
21 516 040 руб
  • Цена за м2 334 100 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (59.7м2)
21 527 820 руб
  • Цена за м2 360 600 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (60м2)
21 540 000 руб
  • Цена за м2 359 000 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (55м2)
21 549 000 руб
  • Цена за м2 391 800 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (67.4м2)
21 568 000 руб
  • Цена за м2 320 000 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (64.4м2)
21 599 760 руб
  • Цена за м2 335 400 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (67.2м2)
21 604 800 руб
  • Цена за м2 321 500 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

Саларьево парк на карте

alt
Евро 2-комнатная (74.1м2)
21 647 574 руб
  • Цена за м2 292 140 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (64.4м2)
21 657 720 руб
  • Цена за м2 336 300 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (67.4м2)
21 662 360 руб
  • Цена за м2 321 400 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (59.9м2)
21 707 760 руб
  • Цена за м2 362 400 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (66.9м2)
21 709 050 руб
  • Цена за м2 324 500 руб
  • Этаж 18
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (64.4м2)
21 728 560 руб
  • Цена за м2 337 400 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (67.6м2)
21 760 440 руб
  • Цена за м2 321 900 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (54.5м2)
21 783 650 руб
  • Цена за м2 399 700 руб
  • Этаж 19
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028