Евро двухкомнатные квартиры в Саларьево парк

alt
Евро 2-комнатная (49.2м2)
15 985 080 руб
  • Цена за м2 324 900 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (53.2м2)
16 030 224 руб
  • Цена за м2 301 320 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (56м2)
16 243 920 руб
  • Цена за м2 290 070 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (47.8м2)
16 356 204 руб
  • Цена за м2 342 180 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (54.1м2)
16 432 875 руб
  • Цена за м2 303 750 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (56.2м2)
16 458 732 руб
  • Цена за м2 292 860 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (50.5м2)
16 461 990 руб
  • Цена за м2 325 980 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (49.2м2)
16 489 872 руб
  • Цена за м2 335 160 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о Саларьево парк

Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.

«Саларьево парк» — не просто квартал, а полноценный жилой район, который отличается разноплановой архитектурой. Над концепцией квартала работали несколько ведущих архитектурных бюро, которые стремились добиться разнообразия в фасадных решениях. Ярким примером такого подхода станут корпуса 82 и 83, которые относятся к «Серии плюс».

Новый корпус 83 был создан по принципам южной архитектуры: расслабленный и лаконичный силуэт зданий, привлекающий к себе внимание. Архитектурная изюминка 83-го корпуса — террасы и фигурные балконы. Вместе с окнами и другими акцентными элементами они создают уникальный облик здания, отсылая нас к изысканной южной архитектуре.

Все корпуса в квартале гармонично сочетаются, образуя единую городскую среду. Здесь приятно гулять и проводить время на улице всей семьёй.

В «Саларьево парке» создана уникальная образовательная среда, включающая в себя шесть школ, рассчитанных на 6 250 учеников. Четыре из них уже открыты, их посещает 2 300 детей. Также на территории «Саларьево парка» находится 12 детских садов, один из которых с бассейном. Сейчас уже открыты 8 садов.

В «Саларьево парке» открыта уникальная игровая площадка — ПлейХаб «Оригами». Здесь есть ручей, горка-труба и рельефные холмы. Взрослые смогут отдохнуть в уютном кафе, пока дети играют. Также на территории проекта есть СпортХаб — большая спортивная зона, разделённая по интересам и возрастам. Здесь можно заниматься разными видами спорта: футболом, баскетболом, волейболом и стритболом. Зимой центральную часть площадки превращают в каток.

Во дворах-парках жилого квартала есть места для отдыха, детские и спортивные площадки. На первых этажах домов расположены магазины, кафе и полезные сервисы. Также вблизи проекта есть несколько масштабных торговых центров. До ТЦ «Саларис» пять минут пешком, до «Рио» и «Лемана Про» — пять минут на автомобиле.

ГЕНПЛАН

alt
Евро 2-комнатная (46м2)
16 721 000 руб
  • Цена за м2 363 500 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (46.2м2)
16 849 140 руб
  • Цена за м2 364 700 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (51.4м2)
16 940 412 руб
  • Цена за м2 329 580 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (46.1м2)
16 960 190 руб
  • Цена за м2 367 900 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (50.8м2)
16 962 120 руб
  • Цена за м2 333 900 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (56.4м2)
17 029 980 руб
  • Цена за м2 301 950 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (46.1м2)
17 112 320 руб
  • Цена за м2 371 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (54.2м2)
17 132 403 руб
  • Цена за м2 316 096 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028

Саларьево парк на карте

alt
Евро 2-комнатная (57.5м2)
17 160 300 руб
  • Цена за м2 298 440 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (55.4м2)
17 176 770 руб
  • Цена за м2 310 050 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (52.4м2)
17 218 116 руб
  • Цена за м2 328 590 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (45.8м2)
17 358 200 руб
  • Цена за м2 379 000 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (57.3м2)
17 376 110 руб
  • Цена за м2 303 248 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (53м2)
17 399 900 руб
  • Цена за м2 328 300 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (46.4м2)
17 400 000 руб
  • Цена за м2 375 000 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (50.4м2)
17 408 160 руб
  • Цена за м2 345 400 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028