Трехкомнатные квартиры в Саларьево парк - страница 6

alt
3-комнатная (84.8м2)
26 707 929 руб
  • Цена за м2 314 952 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
3-комнатная (80.6м2)
26 791 440 руб
  • Цена за м2 332 400 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (77м2)
26 996 200 руб
  • Цена за м2 350 600 руб
  • Этаж 18
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (80.3м2)
27 045 040 руб
  • Цена за м2 336 800 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (80.9м2)
27 109 590 руб
  • Цена за м2 335 100 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (90м2)
27 387 360 руб
  • Цена за м2 304 304 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
3-комнатная (82.2м2)
27 512 340 руб
  • Цена за м2 334 700 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
3-комнатная (73.9м2)
27 838 130 руб
  • Цена за м2 376 700 руб
  • Этаж 20
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о Саларьево парк

Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.

«Саларьево парк» — не просто квартал, а полноценный жилой район, который отличается разноплановой архитектурой. Над концепцией квартала работали несколько ведущих архитектурных бюро, которые стремились добиться разнообразия в фасадных решениях. Ярким примером такого подхода станут корпуса 82 и 83, которые относятся к «Серии плюс».

Новый корпус 83 был создан по принципам южной архитектуры: расслабленный и лаконичный силуэт зданий, привлекающий к себе внимание. Архитектурная изюминка 83-го корпуса — террасы и фигурные балконы. Вместе с окнами и другими акцентными элементами они создают уникальный облик здания, отсылая нас к изысканной южной архитектуре.

Все корпуса в квартале гармонично сочетаются, образуя единую городскую среду. Здесь приятно гулять и проводить время на улице всей семьёй.

В «Саларьево парке» создана уникальная образовательная среда, включающая в себя шесть школ, рассчитанных на 6 250 учеников. Четыре из них уже открыты, их посещает 2 300 детей. Также на территории «Саларьево парка» находится 12 детских садов, один из которых с бассейном. Сейчас уже открыты 8 садов.

В «Саларьево парке» открыта уникальная игровая площадка — ПлейХаб «Оригами». Здесь есть ручей, горка-труба и рельефные холмы. Взрослые смогут отдохнуть в уютном кафе, пока дети играют. Также на территории проекта есть СпортХаб — большая спортивная зона, разделённая по интересам и возрастам. Здесь можно заниматься разными видами спорта: футболом, баскетболом, волейболом и стритболом. Зимой центральную часть площадки превращают в каток.

Во дворах-парках жилого квартала есть места для отдыха, детские и спортивные площадки. На первых этажах домов расположены магазины, кафе и полезные сервисы. Также вблизи проекта есть несколько масштабных торговых центров. До ТЦ «Саларис» пять минут пешком, до «Рио» и «Лемана Про» — пять минут на автомобиле.

ГЕНПЛАН

alt
3-комнатная (81.8м2)
27 918 340 руб
  • Цена за м2 341 300 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (87.5м2)
27 938 750 руб
  • Цена за м2 319 300 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (88.6м2)
28 068 480 руб
  • Цена за м2 316 800 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (80.9м2)
28 096 570 руб
  • Цена за м2 347 300 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (88.6м2)
28 148 220 руб
  • Цена за м2 317 700 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (90.6м2)
28 212 840 руб
  • Цена за м2 311 400 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
3-комнатная (87.4м2)
28 230 200 руб
  • Цена за м2 323 000 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (81.8м2)
28 253 720 руб
  • Цена за м2 345 400 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

Саларьево парк на карте

alt
3-комнатная (81.8м2)
28 417 320 руб
  • Цена за м2 347 400 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (81.8м2)
28 589 100 руб
  • Цена за м2 349 500 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (90.6м2)
28 783 620 руб
  • Цена за м2 317 700 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
3-комнатная (87.6м2)
28 829 160 руб
  • Цена за м2 329 100 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (88.9м2)
29 168 090 руб
  • Цена за м2 328 100 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (87.6м2)
29 232 120 руб
  • Цена за м2 333 700 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (88.9м2)
29 256 990 руб
  • Цена за м2 329 100 руб
  • Этаж 20
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (80.1м2)
29 372 670 руб
  • Цена за м2 366 700 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028