Трехкомнатные квартиры в Саларьево парк

alt
3-комнатная (67.4м2)
19 544 652 руб
  • Цена за м2 289 980 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
3-комнатная (60.6м2)
19 607 130 руб
  • Цена за м2 323 550 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (73.6м2)
20 368 800 руб
  • Цена за м2 276 750 руб
  • Этаж 16
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
3-комнатная (65.4м2)
20 942 388 руб
  • Цена за м2 320 220 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (60.3м2)
21 225 600 руб
  • Цена за м2 352 000 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (70м2)
21 401 100 руб
  • Цена за м2 305 730 руб
  • Этаж 20
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
3-комнатная (67.2м2)
21 416 640 руб
  • Цена за м2 318 700 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
3-комнатная (74.7м2)
21 432 924 руб
  • Цена за м2 286 920 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о Саларьево парк

Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.

«Саларьево парк» — не просто квартал, а полноценный жилой район, который отличается разноплановой архитектурой. Над концепцией квартала работали несколько ведущих архитектурных бюро, которые стремились добиться разнообразия в фасадных решениях. Ярким примером такого подхода станут корпуса 82 и 83, которые относятся к «Серии плюс».

Новый корпус 83 был создан по принципам южной архитектуры: расслабленный и лаконичный силуэт зданий, привлекающий к себе внимание. Архитектурная изюминка 83-го корпуса — террасы и фигурные балконы. Вместе с окнами и другими акцентными элементами они создают уникальный облик здания, отсылая нас к изысканной южной архитектуре.

Все корпуса в квартале гармонично сочетаются, образуя единую городскую среду. Здесь приятно гулять и проводить время на улице всей семьёй.

В «Саларьево парке» создана уникальная образовательная среда, включающая в себя шесть школ, рассчитанных на 6 250 учеников. Четыре из них уже открыты, их посещает 2 300 детей. Также на территории «Саларьево парка» находится 12 детских садов, один из которых с бассейном. Сейчас уже открыты 8 садов.

В «Саларьево парке» открыта уникальная игровая площадка — ПлейХаб «Оригами». Здесь есть ручей, горка-труба и рельефные холмы. Взрослые смогут отдохнуть в уютном кафе, пока дети играют. Также на территории проекта есть СпортХаб — большая спортивная зона, разделённая по интересам и возрастам. Здесь можно заниматься разными видами спорта: футболом, баскетболом, волейболом и стритболом. Зимой центральную часть площадки превращают в каток.

Во дворах-парках жилого квартала есть места для отдыха, детские и спортивные площадки. На первых этажах домов расположены магазины, кафе и полезные сервисы. Также вблизи проекта есть несколько масштабных торговых центров. До ТЦ «Саларис» пять минут пешком, до «Рио» и «Лемана Про» — пять минут на автомобиле.

ГЕНПЛАН

alt
3-комнатная (67.3м2)
21 515 810 руб
  • Цена за м2 319 700 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (62.4м2)
21 559 200 руб
  • Цена за м2 345 500 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
3-комнатная (62.4м2)
21 621 600 руб
  • Цена за м2 346 500 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
3-комнатная (67.4м2)
21 628 660 руб
  • Цена за м2 320 900 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
3-комнатная (67.4м2)
21 851 080 руб
  • Цена за м2 324 200 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
3-комнатная (62.6м2)
21 853 660 руб
  • Цена за м2 349 100 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (65.8м2)
21 891 660 руб
  • Цена за м2 332 700 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (67.4м2)
21 905 000 руб
  • Цена за м2 325 000 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

Саларьево парк на карте

alt
3-комнатная (65.4м2)
21 937 122 руб
  • Цена за м2 335 430 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (67.4м2)
21 938 700 руб
  • Цена за м2 325 500 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
3-комнатная (60.6м2)
22 009 920 руб
  • Цена за м2 363 200 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (67.4м2)
22 086 980 руб
  • Цена за м2 327 700 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
3-комнатная (63.7м2)
22 154 860 руб
  • Цена за м2 347 800 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
3-комнатная (73.6м2)
22 197 760 руб
  • Цена за м2 301 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
3-комнатная (62.5м2)
22 425 000 руб
  • Цена за м2 358 800 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (85.7м2)
22 452 543 руб
  • Цена за м2 261 990 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028