Двухкомнатные квартиры в Саларьево парк

alt
2-комнатная (48.2м2)
18 277 440 руб
  • Цена за м2 379 200 руб
  • Этаж 21
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (64.4м2)
19 997 938 руб
  • Цена за м2 310 527 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (58.1м2)
20 584 830 руб
  • Цена за м2 354 300 руб
  • Этаж 18
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (58.1м2)
20 631 310 руб
  • Цена за м2 355 100 руб
  • Этаж 20
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (62.4м2)
20 891 520 руб
  • Цена за м2 334 800 руб
  • Этаж 20
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (68.9м2)
21 126 186 руб
  • Цена за м2 306 621 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (59.3м2)
21 217 540 руб
  • Цена за м2 357 800 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (64.4м2)
21 413 000 руб
  • Цена за м2 332 500 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о Саларьево парк

Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.

«Саларьево парк» — не просто квартал, а полноценный жилой район, который отличается разноплановой архитектурой. Над концепцией квартала работали несколько ведущих архитектурных бюро, которые стремились добиться разнообразия в фасадных решениях. Ярким примером такого подхода станут корпуса 82 и 83, которые относятся к «Серии плюс».

Новый корпус 83 был создан по принципам южной архитектуры: расслабленный и лаконичный силуэт зданий, привлекающий к себе внимание. Архитектурная изюминка 83-го корпуса — террасы и фигурные балконы. Вместе с окнами и другими акцентными элементами они создают уникальный облик здания, отсылая нас к изысканной южной архитектуре.

Все корпуса в квартале гармонично сочетаются, образуя единую городскую среду. Здесь приятно гулять и проводить время на улице всей семьёй.

В «Саларьево парке» создана уникальная образовательная среда, включающая в себя шесть школ, рассчитанных на 6 250 учеников. Четыре из них уже открыты, их посещает 2 300 детей. Также на территории «Саларьево парка» находится 12 детских садов, один из которых с бассейном. Сейчас уже открыты 8 садов.

В «Саларьево парке» открыта уникальная игровая площадка — ПлейХаб «Оригами». Здесь есть ручей, горка-труба и рельефные холмы. Взрослые смогут отдохнуть в уютном кафе, пока дети играют. Также на территории проекта есть СпортХаб — большая спортивная зона, разделённая по интересам и возрастам. Здесь можно заниматься разными видами спорта: футболом, баскетболом, волейболом и стритболом. Зимой центральную часть площадки превращают в каток.

Во дворах-парках жилого квартала есть места для отдыха, детские и спортивные площадки. На первых этажах домов расположены магазины, кафе и полезные сервисы. Также вблизи проекта есть несколько масштабных торговых центров. До ТЦ «Саларис» пять минут пешком, до «Рио» и «Лемана Про» — пять минут на автомобиле.

ГЕНПЛАН

alt
2-комнатная (64.4м2)
21 586 880 руб
  • Цена за м2 335 200 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (64.4м2)
21 644 840 руб
  • Цена за м2 336 100 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (66.9м2)
21 695 670 руб
  • Цена за м2 324 300 руб
  • Этаж 18
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (64.4м2)
21 715 680 руб
  • Цена за м2 337 200 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (64.4м2)
21 818 720 руб
  • Цена за м2 338 800 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (68.9м2)
22 571 640 руб
  • Цена за м2 327 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (68.9м2)
22 681 880 руб
  • Цена за м2 329 200 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (68.9м2)
22 785 230 руб
  • Цена за м2 330 700 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Саларьево парк на карте

alt
2-комнатная (68.9м2)
22 881 690 руб
  • Цена за м2 332 100 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (68.9м2)
23 026 380 руб
  • Цена за м2 334 200 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (74.1м2)
24 038 040 руб
  • Цена за м2 324 400 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
2-комнатная (74.1м2)
24 230 700 руб
  • Цена за м2 327 000 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028