Двухкомнатные квартиры в Саларьево парк

alt
2-комнатная (50.8м2)
16 861 383 руб
  • Цена за м2 331 917 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (49.5м2)
16 959 294 руб
  • Цена за м2 342 612 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (45.8м2)
17 349 040 руб
  • Цена за м2 378 800 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (50.4м2)
17 398 080 руб
  • Цена за м2 345 200 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (53.6м2)
17 564 720 руб
  • Цена за м2 327 700 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (55.4м2)
17 744 176 руб
  • Цена за м2 320 292 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (54.1м2)
17 944 970 руб
  • Цена за м2 331 700 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (50.8м2)
17 962 880 руб
  • Цена за м2 353 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

Детальная информация о Саларьево парк

Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.

«Саларьево парк» — не просто квартал, а полноценный жилой район, который отличается разноплановой архитектурой. Над концепцией квартала работали несколько ведущих архитектурных бюро, которые стремились добиться разнообразия в фасадных решениях. Ярким примером такого подхода станут корпуса 82 и 83, которые относятся к «Серии плюс».

Новый корпус 83 был создан по принципам южной архитектуры: расслабленный и лаконичный силуэт зданий, привлекающий к себе внимание. Архитектурная изюминка 83-го корпуса — террасы и фигурные балконы. Вместе с окнами и другими акцентными элементами они создают уникальный облик здания, отсылая нас к изысканной южной архитектуре.

Все корпуса в квартале гармонично сочетаются, образуя единую городскую среду. Здесь приятно гулять и проводить время на улице всей семьёй.

В «Саларьево парке» создана уникальная образовательная среда, включающая в себя шесть школ, рассчитанных на 6 250 учеников. Четыре из них уже открыты, их посещает 2 300 детей. Также на территории «Саларьево парка» находится 12 детских садов, один из которых с бассейном. Сейчас уже открыты 8 садов.

В «Саларьево парке» открыта уникальная игровая площадка — ПлейХаб «Оригами». Здесь есть ручей, горка-труба и рельефные холмы. Взрослые смогут отдохнуть в уютном кафе, пока дети играют. Также на территории проекта есть СпортХаб — большая спортивная зона, разделённая по интересам и возрастам. Здесь можно заниматься разными видами спорта: футболом, баскетболом, волейболом и стритболом. Зимой центральную часть площадки превращают в каток.

Во дворах-парках жилого квартала есть места для отдыха, детские и спортивные площадки. На первых этажах домов расположены магазины, кафе и полезные сервисы. Также вблизи проекта есть несколько масштабных торговых центров. До ТЦ «Саларис» пять минут пешком, до «Рио» и «Лемана Про» — пять минут на автомобиле.

ГЕНПЛАН

alt
2-комнатная (49.5м2)
17 998 200 руб
  • Цена за м2 363 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (54.1м2)
18 096 450 руб
  • Цена за м2 334 500 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (48м2)
18 163 200 руб
  • Цена за м2 378 400 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (47.8м2)
18 164 000 руб
  • Цена за м2 380 000 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (50.5м2)
18 169 900 руб
  • Цена за м2 359 800 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (50.9м2)
18 217 110 руб
  • Цена за м2 357 900 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (50.8м2)
18 247 360 руб
  • Цена за м2 359 200 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (54.1м2)
18 247 930 руб
  • Цена за м2 337 300 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

Саларьево парк на карте

alt
2-комнатная (49.7м2)
18 249 840 руб
  • Цена за м2 367 200 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (50.5м2)
18 281 000 руб
  • Цена за м2 362 000 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (47.8м2)
18 288 280 руб
  • Цена за м2 382 600 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (51м2)
18 298 800 руб
  • Цена за м2 358 800 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (50.8м2)
18 338 800 руб
  • Цена за м2 361 000 руб
  • Этаж 15
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (49.5м2)
18 394 200 руб
  • Цена за м2 371 600 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (51.1м2)
18 574 850 руб
  • Цена за м2 363 500 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (50.8м2)
18 775 680 руб
  • Цена за м2 369 600 руб
  • Этаж 18
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028