Однокомнатные квартиры в Саларьево парк

alt
1-комнатная (32.3м2)
12 832 660 руб
  • Цена за м2 397 296 руб
  • Этаж 16
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (32.8м2)
12 903 192 руб
  • Цена за м2 393 390 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (31.8м2)
12 920 340 руб
  • Цена за м2 406 300 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (34.3м2)
12 927 670 руб
  • Цена за м2 376 900 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.5м2)
12 933 277 руб
  • Цена за м2 397 947 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.6м2)
12 971 540 руб
  • Цена за м2 374 900 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.5м2)
13 033 020 руб
  • Цена за м2 401 016 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.6м2)
13 116 860 руб
  • Цена за м2 379 100 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

Детальная информация о Саларьево парк

Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.

«Саларьево парк» — не просто квартал, а полноценный жилой район, который отличается разноплановой архитектурой. Над концепцией квартала работали несколько ведущих архитектурных бюро, которые стремились добиться разнообразия в фасадных решениях. Ярким примером такого подхода станут корпуса 82 и 83, которые относятся к «Серии плюс».

Новый корпус 83 был создан по принципам южной архитектуры: расслабленный и лаконичный силуэт зданий, привлекающий к себе внимание. Архитектурная изюминка 83-го корпуса — террасы и фигурные балконы. Вместе с окнами и другими акцентными элементами они создают уникальный облик здания, отсылая нас к изысканной южной архитектуре.

Все корпуса в квартале гармонично сочетаются, образуя единую городскую среду. Здесь приятно гулять и проводить время на улице всей семьёй.

В «Саларьево парке» создана уникальная образовательная среда, включающая в себя шесть школ, рассчитанных на 6 250 учеников. Четыре из них уже открыты, их посещает 2 300 детей. Также на территории «Саларьево парка» находится 12 детских садов, один из которых с бассейном. Сейчас уже открыты 8 садов.

В «Саларьево парке» открыта уникальная игровая площадка — ПлейХаб «Оригами». Здесь есть ручей, горка-труба и рельефные холмы. Взрослые смогут отдохнуть в уютном кафе, пока дети играют. Также на территории проекта есть СпортХаб — большая спортивная зона, разделённая по интересам и возрастам. Здесь можно заниматься разными видами спорта: футболом, баскетболом, волейболом и стритболом. Зимой центральную часть площадки превращают в каток.

Во дворах-парках жилого квартала есть места для отдыха, детские и спортивные площадки. На первых этажах домов расположены магазины, кафе и полезные сервисы. Также вблизи проекта есть несколько масштабных торговых центров. До ТЦ «Саларис» пять минут пешком, до «Рио» и «Лемана Про» — пять минут на автомобиле.

ГЕНПЛАН

alt
1-комнатная (33м2)
13 127 400 руб
  • Цена за м2 397 800 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (35.6м2)
13 147 186 руб
  • Цена за м2 369 303 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (32м2)
13 200 000 руб
  • Цена за м2 412 500 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (34.6м2)
13 210 280 руб
  • Цена за м2 381 800 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (31.9м2)
13 216 170 руб
  • Цена за м2 414 300 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (31.5м2)
13 223 700 руб
  • Цена за м2 419 800 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (37м2)
13 265 055 руб
  • Цена за м2 358 515 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (33.2м2)
13 283 320 руб
  • Цена за м2 400 100 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

Саларьево парк на карте

alt
1-комнатная (34.1м2)
13 284 575 руб
  • Цена за м2 389 577 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (33.2м2)
13 293 280 руб
  • Цена за м2 400 400 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (35м2)
13 312 950 руб
  • Цена за м2 380 370 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (33м2)
13 341 900 руб
  • Цена за м2 404 300 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (33.2м2)
13 359 680 руб
  • Цена за м2 402 400 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (33.7м2)
13 375 530 руб
  • Цена за м2 396 900 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.3м2)
13 388 350 руб
  • Цена за м2 414 500 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (32.7м2)
13 414 292 руб
  • Цена за м2 410 223 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028