Квартиры-студии в Саларьево парк - страница 2

alt
Студия (28.7м2)
12 094 180 руб
  • Цена за м2 421 400 руб
  • Этаж 19
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (29.6м2)
12 174 480 руб
  • Цена за м2 411 300 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (28.9м2)
12 181 350 руб
  • Цена за м2 421 500 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (28.7м2)
12 186 020 руб
  • Цена за м2 424 600 руб
  • Этаж 23
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (25.4м2)
12 189 460 руб
  • Цена за м2 479 900 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (28.9м2)
12 204 470 руб
  • Цена за м2 422 300 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (29.6м2)
12 257 360 руб
  • Цена за м2 414 100 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (28.7м2)
12 257 770 руб
  • Цена за м2 427 100 руб
  • Этаж 20
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

Детальная информация о Саларьево парк

Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.

«Саларьево парк» — не просто квартал, а полноценный жилой район, который отличается разноплановой архитектурой. Над концепцией квартала работали несколько ведущих архитектурных бюро, которые стремились добиться разнообразия в фасадных решениях. Ярким примером такого подхода станут корпуса 82 и 83, которые относятся к «Серии плюс».

Новый корпус 83 был создан по принципам южной архитектуры: расслабленный и лаконичный силуэт зданий, привлекающий к себе внимание. Архитектурная изюминка 83-го корпуса — террасы и фигурные балконы. Вместе с окнами и другими акцентными элементами они создают уникальный облик здания, отсылая нас к изысканной южной архитектуре.

Все корпуса в квартале гармонично сочетаются, образуя единую городскую среду. Здесь приятно гулять и проводить время на улице всей семьёй.

В «Саларьево парке» создана уникальная образовательная среда, включающая в себя шесть школ, рассчитанных на 6 250 учеников. Четыре из них уже открыты, их посещает 2 300 детей. Также на территории «Саларьево парка» находится 12 детских садов, один из которых с бассейном. Сейчас уже открыты 8 садов.

В «Саларьево парке» открыта уникальная игровая площадка — ПлейХаб «Оригами». Здесь есть ручей, горка-труба и рельефные холмы. Взрослые смогут отдохнуть в уютном кафе, пока дети играют. Также на территории проекта есть СпортХаб — большая спортивная зона, разделённая по интересам и возрастам. Здесь можно заниматься разными видами спорта: футболом, баскетболом, волейболом и стритболом. Зимой центральную часть площадки превращают в каток.

Во дворах-парках жилого квартала есть места для отдыха, детские и спортивные площадки. На первых этажах домов расположены магазины, кафе и полезные сервисы. Также вблизи проекта есть несколько масштабных торговых центров. До ТЦ «Саларис» пять минут пешком, до «Рио» и «Лемана Про» — пять минут на автомобиле.

ГЕНПЛАН

alt
Студия (25.4м2)
12 258 040 руб
  • Цена за м2 482 600 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (28.9м2)
12 273 830 руб
  • Цена за м2 424 700 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (25.4м2)
12 275 820 руб
  • Цена за м2 483 300 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Студия (31.3м2)
12 347 850 руб
  • Цена за м2 394 500 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (29м2)
12 374 300 руб
  • Цена за м2 426 700 руб
  • Этаж 19
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (28.8м2)
12 412 800 руб
  • Цена за м2 431 000 руб
  • Этаж 21
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (31.4м2)
12 494 060 руб
  • Цена за м2 397 900 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (28.6м2)
12 503 920 руб
  • Цена за м2 437 200 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

Саларьево парк на карте

alt
Студия (28.6м2)
12 569 700 руб
  • Цена за м2 439 500 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (32м2)
12 640 000 руб
  • Цена за м2 395 000 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (32м2)
12 675 200 руб
  • Цена за м2 396 100 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (29.3м2)
12 894 930 руб
  • Цена за м2 440 100 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (28.2м2)
12 969 180 руб
  • Цена за м2 459 900 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (28м2)
13 028 400 руб
  • Цена за м2 465 300 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (28.1м2)
13 029 970 руб
  • Цена за м2 463 700 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (28м2)
13 034 000 руб
  • Цена за м2 465 500 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028