Трехкомнатные квартиры в Роскошный квартал Life Time

alt
3-комнатная (105.8м2)
110 620 000 руб
  • Цена за м2 1 045 558 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (105.3м2)
113 090 000 руб
  • Цена за м2 1 073 979 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (105.3м2)
115 340 000 руб
  • Цена за м2 1 095 347 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (105.3м2)
119 520 000 руб
  • Цена за м2 1 135 043 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (99.7м2)
122 390 000 руб
  • Цена за м2 1 227 583 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (99.8м2)
123 430 000 руб
  • Цена за м2 1 236 774 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (99.5м2)
125 080 000 руб
  • Цена за м2 1 257 085 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (106.2м2)
125 620 000 руб
  • Цена за м2 1 182 863 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026

Детальная информация о Роскошный квартал Life Time

Life Time — роскошный квартал, который дарит время для жизни. На его территории есть всё для спорта, отдыха, общения и детского развития. Для резидентов создан закрытый ландшафтный двор-парк площадью 1,8 га. Он выглядит красиво в любое время года благодаря специально подобранным растениям с разными периодами цветения. 

Двор-парк разделён на зоны активного и тихого отдыха. В нём оборудованы универсальная многофункциональная спортивная площадка для футбола, баскетбола, волейбола и других активных игр и воркаут-зона по стандарту Fit Lab. Для маленьких жителей на свежем воздухе предусмотрена развивающая детская площадка по стандарту Kid’s Lab. Для спокойного досуга созданы зелёные кабинеты с мягкой мебелью, зелёная гостиная с навесом, зона с беседками и шезлонгами, гамаки, уютный пруд с пошаговыми дорожками и пространство для занятий йогой. О ценности времени напоминают и арт-объекты, в том числе секретный фонтан-часы. В 2025 году двор-парк квартала завоевал платиновую награду международной премии International Architecture and Design Awards.

Среду двора-парка дополняет насыщенный инфраструктурный центр Clubhouse, расположенный в отдельном здании и доступный только для резидентов. В нём предусмотрены двухэтажная клубная гостиная по стандарту Friend’s Lab с террасой для встреч, отдыха и общения жителей; игровая комната для детей по стандарту Kid’s Lab с тематическими зонами; фитнес по стандарту Fit Lab с зонами силовых тренажёров, групповых и индивидуальных занятий, кардио; 25-метровый бассейн, хот-таб, сауна, хаммам и бьюти-рум. В 2025 году Clubhouse в Life Time победил в престижной премии рынка недвижимости REPA.

Friend’s Lab — стандарт инфраструктуры для отдыха, знакомства и общения соседей с большими уютными пространствами и творческой атмосферой.

Kid's Lab — стандарт детских пространств для гармоничного развития маленьких жителей, проекты соответствуют последним мировым открытиям в этой области.

Fit Lab — стандарт инфраструктуры для здорового образа жизни: для занятий спортом не нужно никуда ехать и даже выходить на улицу в плохую погоду.

Прямо рядом с кварталом предусмотрены престижная частная школа с детским садом. Её архитектура в 2025 году удостоена золотой награды международной премии Global Future Design Awards. 

Life Time расположен на Пресне. Это богатеющий район с премиальной инфраструктурой для образования, культуры и досуга. В пешей доступности зелёные парки для прогулок. Рядом удобный выезд на Звенигородское шоссе, поэтому легко добираться до Садового кольца и «Москва-Сити». Расстояние до Кремля — 4 км. 

Премиальный архитектурный облик квартала Life Time от модного и титулованного бюро «Цимайло Ляшенко и Партнёры» выдержан в стиле роскошного минимализма. Элегантные башни с панорамными окнами дарят много света. Фасады выполнены из стекла и визуально растворяются в небе.

Во всех домах квартала созданы просторные и комфортные лобби с потолками высотой до 7 м. Дизайн пространств в 2025 году завоевал высшие награды международных премий International Architecture and Design Awards и Global Future Design Awards. Лобби оформлены дизайнерской мебелью и изысканными материалами: натуральным камнем, медью, текстурированным стеклом. Здесь расположены комната для хранения колясок и велосипедов, гостевой санузел. 

Для резидентов предусмотрен красивый паркинг с просторными местами для представительских автомобилей, зарядными станциями для электрокаров, келлерами и тележками для продуктов.

Квартал оснащён самыми полными и лучшими системами комфорта, которые работают бесшумно. Предусмотрены приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией воздуха, высокотехнологичные системы кондиционирования, очистка воды до уровня бутилированной питьевой, горячая вода круглый год.

Управляет роскошным кварталом Служба комфорта Sminex. Она круглосуточно заботится о благополучии жителей. Её главная задача — оказывать первоклассный сервис, сохранять концепцию домов и улучшать качество жизни день за днём.

В Life Time представлены уникальные и разнообразные лоты: с потолками высотой 3,43 м и каминами; двухэтажные квартиры с потолками высотой 6,86 м; пентхаусы с дровяными каминами и террасами; одно- и двухэтажные скай-виллы с выходом на открытую террасу высотой 1, 3 или 4 этажа. Предусмотрено 94 варианта планировочных решений, которые подходят для любого жизненного сценария. Из панорамных окон открываются виды на город и его достопримечательности, Москву-реку и высотки «Москва-Сити».

alt
3-комнатная (99.5м2)
126 800 000 руб
  • Цена за м2 1 274 372 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (105.7м2)
127 070 000 руб
  • Цена за м2 1 202 176 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (105.7м2)
128 460 000 руб
  • Цена за м2 1 215 326 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (77.6м2)
129 510 000 руб
  • Цена за м2 1 668 943 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (105.7м2)
131 470 000 руб
  • Цена за м2 1 243 803 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (105.6м2)
131 890 000 руб
  • Цена за м2 1 248 958 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (87.5м2)
132 060 000 руб
  • Цена за м2 1 509 257 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (105.4м2)
133 670 000 руб
  • Цена за м2 1 268 216 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026

Роскошный квартал Life Time на карте

alt
3-комнатная (106.8м2)
136 320 000 руб
  • Цена за м2 1 276 404 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (99.5м2)
136 920 000 руб
  • Цена за м2 1 376 080 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (99.5м2)
137 930 000 руб
  • Цена за м2 1 386 231 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (105.3м2)
138 150 000 руб
  • Цена за м2 1 311 966 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (106.7м2)
138 360 000 руб
  • Цена за м2 1 296 720 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (106.7м2)
139 880 000 руб
  • Цена за м2 1 310 965 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (86.9м2)
139 910 000 руб
  • Цена за м2 1 610 012 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (95м2)
140 190 000 руб
  • Цена за м2 1 475 684 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026