Двухкомнатные квартиры в Роскошный квартал Life Time

alt
2-комнатная (56м2)
68 400 000 руб
  • Цена за м2 1 221 429 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (55.5м2)
68 980 000 руб
  • Цена за м2 1 242 883 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (57.1м2)
69 460 000 руб
  • Цена за м2 1 216 462 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (55.5м2)
70 450 000 руб
  • Цена за м2 1 269 369 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (56.4м2)
71 360 000 руб
  • Цена за м2 1 265 248 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (55.5м2)
71 580 000 руб
  • Цена за м2 1 289 730 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (56.4м2)
71 990 000 руб
  • Цена за м2 1 276 418 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (70.7м2)
72 700 000 руб
  • Цена за м2 1 028 289 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026

Детальная информация о Роскошный квартал Life Time

Life Time — роскошный квартал, который дарит время для жизни. На его территории есть всё для спорта, отдыха, общения и детского развития. Для резидентов создан закрытый ландшафтный двор-парк площадью 1,8 га. Он выглядит красиво в любое время года благодаря специально подобранным растениям с разными периодами цветения. 

Двор-парк разделён на зоны активного и тихого отдыха. В нём оборудованы универсальная многофункциональная спортивная площадка для футбола, баскетбола, волейбола и других активных игр и воркаут-зона по стандарту Fit Lab. Для маленьких жителей на свежем воздухе предусмотрена развивающая детская площадка по стандарту Kid’s Lab. Для спокойного досуга созданы зелёные кабинеты с мягкой мебелью, зелёная гостиная с навесом, зона с беседками и шезлонгами, гамаки, уютный пруд с пошаговыми дорожками и пространство для занятий йогой. О ценности времени напоминают и арт-объекты, в том числе секретный фонтан-часы. В 2025 году двор-парк квартала завоевал платиновую награду международной премии International Architecture and Design Awards.

Среду двора-парка дополняет насыщенный инфраструктурный центр Clubhouse, расположенный в отдельном здании и доступный только для резидентов. В нём предусмотрены двухэтажная клубная гостиная по стандарту Friend’s Lab с террасой для встреч, отдыха и общения жителей; игровая комната для детей по стандарту Kid’s Lab с тематическими зонами; фитнес по стандарту Fit Lab с зонами силовых тренажёров, групповых и индивидуальных занятий, кардио; 25-метровый бассейн, хот-таб, сауна, хаммам и бьюти-рум. В 2025 году Clubhouse в Life Time победил в престижной премии рынка недвижимости REPA.

Friend’s Lab — стандарт инфраструктуры для отдыха, знакомства и общения соседей с большими уютными пространствами и творческой атмосферой.

Kid's Lab — стандарт детских пространств для гармоничного развития маленьких жителей, проекты соответствуют последним мировым открытиям в этой области.

Fit Lab — стандарт инфраструктуры для здорового образа жизни: для занятий спортом не нужно никуда ехать и даже выходить на улицу в плохую погоду.

Прямо рядом с кварталом предусмотрены престижная частная школа с детским садом. Её архитектура в 2025 году удостоена золотой награды международной премии Global Future Design Awards. 

Life Time расположен на Пресне. Это богатеющий район с премиальной инфраструктурой для образования, культуры и досуга. В пешей доступности зелёные парки для прогулок. Рядом удобный выезд на Звенигородское шоссе, поэтому легко добираться до Садового кольца и «Москва-Сити». Расстояние до Кремля — 4 км. 

Премиальный архитектурный облик квартала Life Time от модного и титулованного бюро «Цимайло Ляшенко и Партнёры» выдержан в стиле роскошного минимализма. Элегантные башни с панорамными окнами дарят много света. Фасады выполнены из стекла и визуально растворяются в небе.

Во всех домах квартала созданы просторные и комфортные лобби с потолками высотой до 7 м. Дизайн пространств в 2025 году завоевал высшие награды международных премий International Architecture and Design Awards и Global Future Design Awards. Лобби оформлены дизайнерской мебелью и изысканными материалами: натуральным камнем, медью, текстурированным стеклом. Здесь расположены комната для хранения колясок и велосипедов, гостевой санузел. 

Для резидентов предусмотрен красивый паркинг с просторными местами для представительских автомобилей, зарядными станциями для электрокаров, келлерами и тележками для продуктов.

Квартал оснащён самыми полными и лучшими системами комфорта, которые работают бесшумно. Предусмотрены приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией воздуха, высокотехнологичные системы кондиционирования, очистка воды до уровня бутилированной питьевой, горячая вода круглый год.

Управляет роскошным кварталом Служба комфорта Sminex. Она круглосуточно заботится о благополучии жителей. Её главная задача — оказывать первоклассный сервис, сохранять концепцию домов и улучшать качество жизни день за днём.

В Life Time представлены уникальные и разнообразные лоты: с потолками высотой 3,43 м и каминами; двухэтажные квартиры с потолками высотой 6,86 м; пентхаусы с дровяными каминами и террасами; одно- и двухэтажные скай-виллы с выходом на открытую террасу высотой 1, 3 или 4 этажа. Предусмотрено 94 варианта планировочных решений, которые подходят для любого жизненного сценария. Из панорамных окон открываются виды на город и его достопримечательности, Москву-реку и высотки «Москва-Сити».

alt
2-комнатная (56.7м2)
73 180 000 руб
  • Цена за м2 1 290 653 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (70.3м2)
73 500 000 руб
  • Цена за м2 1 045 519 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (56.6м2)
73 800 000 руб
  • Цена за м2 1 303 887 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (70.4м2)
74 390 000 руб
  • Цена за м2 1 056 676 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (56.4м2)
74 630 000 руб
  • Цена за м2 1 323 227 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (56.7м2)
74 740 000 руб
  • Цена за м2 1 318 166 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (56.4м2)
75 370 000 руб
  • Цена за м2 1 336 348 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (56.6м2)
75 410 000 руб
  • Цена за м2 1 332 332 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026

Роскошный квартал Life Time на карте

alt
2-комнатная (56.4м2)
76 180 000 руб
  • Цена за м2 1 350 709 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (56.7м2)
76 350 000 руб
  • Цена за м2 1 346 561 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (56.4м2)
77 040 000 руб
  • Цена за м2 1 365 957 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (56.4м2)
77 840 000 руб
  • Цена за м2 1 380 142 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (56.2м2)
79 340 000 руб
  • Цена за м2 1 411 744 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (70.7м2)
79 460 000 руб
  • Цена за м2 1 123 904 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (56.2м2)
80 250 000 руб
  • Цена за м2 1 427 936 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (70.5м2)
80 520 000 руб
  • Цена за м2 1 142 128 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2026