Однокомнатные квартиры в Никольский квартал Отрада - страница 2

alt
1-комнатная (31.6м2)
8 719 286 руб
  • Цена за м2 275 927 руб
  • Этаж 4
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.3м2)
8 818 976 руб
  • Цена за м2 281 756 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (32.2м2)
8 837 462 руб
  • Цена за м2 274 455 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (32.2м2)
8 884 842 руб
  • Цена за м2 275 927 руб
  • Этаж 4
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.4м2)
8 892 906 руб
  • Цена за м2 283 214 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (32.2м2)
9 119 476 руб
  • Цена за м2 283 214 руб
  • Этаж 4
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (32.9м2)
9 300 747 руб
  • Цена за м2 282 697 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (32.4м2)
9 434 462 руб
  • Цена за м2 291 187 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025

Детальная информация о Никольский квартал Отрада

Квартал расположен в удачной локации, которая сочетает благоприятную экологическую обстановку с прекрасной транспортной доступностью. До МЦД "Опалиха" и "Аникеевка" можно будет добраться на автомобиле всего за 4-5 минут.

Проектом предусмотрены 14 корпусов средней этажности – 6-9 этажей, а также муниципальная школа, один муниципальный и один частный детский сад, два наземных многоуровневых паркинга с кладовыми помещениями.

Квартирографию составляют студии, одно- двух- и трехкомнатные квартиры евроформата с просторными кухнями-гостиными.
В жилом комплексе представлены квартиры с отделкой white box и без отделки.

Все планировки выполнены по современным стандартам и отличаются повышенным комфортом. Для самых требовательных клиентов в проекте есть квартиры формата Лаунж Флэт с потолками до 3,7 м. и собственными террасами-патио.

Проект отличает узнаваемый авторский архитектурный стиль Кварталов Отрада. Современная европейская архитектура с элементами скандинавского стиля создает ощущение жизни в спокойном и безопасном благополучном районе.

Отдельное преимущество – естественная закрытость проекта. Территория не огорожена, но изолирована за счет естественного барьера – окружающего квартал лесного массива. Такое расположение создает ощущение безопасного загородного пригорода. Кроме того, лес помогает создать особый микроклимат, защищая от городского смога.
 

ГЕНПЛАН

alt
1-комнатная (37м2)
9 508 197 руб
  • Цена за м2 256 978 руб
  • Этаж 4
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (32.7м2)
9 520 763 руб
  • Цена за м2 291 155 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025
alt
1-комнатная (37м2)
9 612 230 руб
  • Цена за м2 259 790 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (37.4м2)
9 637 300 руб
  • Цена за м2 257 682 руб
  • Этаж 5
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (34.3м2)
9 664 246 руб
  • Цена за м2 281 756 руб
  • Этаж 1
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (37.6м2)
9 741 696 руб
  • Цена за м2 259 088 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (37.4м2)
9 742 458 руб
  • Цена за м2 260 494 руб
  • Этаж 7
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.3м2)
9 797 899 руб
  • Цена за м2 269 915 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025

Никольский квартал Отрада на карте

alt
1-комнатная (31.4м2)
9 806 282 руб
  • Цена за м2 312 302 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.6м2)
9 817 172 руб
  • Цена за м2 310 670 руб
  • Этаж 5
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.6м2)
9 817 172 руб
  • Цена за м2 310 670 руб
  • Этаж 5
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (37.4м2)
9 847 569 руб
  • Цена за м2 263 304 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (38.1м2)
9 868 872 руб
  • Цена за м2 259 026 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (37.4м2)
9 892 935 руб
  • Цена за м2 264 517 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.4м2)
9 908 803 руб
  • Цена за м2 315 567 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.4м2)
9 908 803 руб
  • Цена за м2 315 567 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026