Однокомнатные квартиры в Никольский квартал Отрада

alt
1-комнатная (31.9м2)
7 165 218 руб
  • Цена за м2 224 615 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (30.9м2)
7 202 913 руб
  • Цена за м2 233 104 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (31.9м2)
7 208 921 руб
  • Цена за м2 225 985 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (32м2)
7 231 520 руб
  • Цена за м2 225 985 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (31.3м2)
7 250 832 руб
  • Цена за м2 231 656 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (31.9м2)
7 296 295 руб
  • Цена за м2 228 724 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (31.8м2)
7 316 989 руб
  • Цена за м2 230 094 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (32м2)
7 319 168 руб
  • Цена за м2 228 724 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о Никольский квартал Отрада

Квартал расположен в удачной локации, которая сочетает благоприятную экологическую обстановку с прекрасной транспортной доступностью. До МЦД "Опалиха" и "Аникеевка" можно будет добраться на автомобиле всего за 4-5 минут.

Проектом предусмотрены 14 корпусов средней этажности – 6-9 этажей, а также муниципальная школа, один муниципальный и один частный детский сад, два наземных многоуровневых паркинга с кладовыми помещениями.

Квартирографию составляют студии, одно- двух- и трехкомнатные квартиры евроформата с просторными кухнями-гостиными.
В жилом комплексе представлены квартиры с отделкой white box и без отделки.

Все планировки выполнены по современным стандартам и отличаются повышенным комфортом. Для самых требовательных клиентов в проекте есть квартиры формата Лаунж Флэт с потолками до 3,7 м. и собственными террасами-патио.

Проект отличает узнаваемый авторский архитектурный стиль Кварталов Отрада. Современная европейская архитектура с элементами скандинавского стиля создает ощущение жизни в спокойном и безопасном благополучном районе.

Отдельное преимущество – естественная закрытость проекта. Территория не огорожена, но изолирована за счет естественного барьера – окружающего квартал лесного массива. Такое расположение создает ощущение безопасного загородного пригорода. Кроме того, лес помогает создать особый микроклимат, защищая от городского смога.
 

ГЕНПЛАН

alt
1-комнатная (32м2)
7 319 168 руб
  • Цена за м2 228 724 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (32м2)
7 319 168 руб
  • Цена за м2 228 724 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (32м2)
7 363 008 руб
  • Цена за м2 230 094 руб
  • Этаж 4
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (32м2)
7 363 008 руб
  • Цена за м2 230 094 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (32м2)
7 450 656 руб
  • Цена за м2 232 833 руб
  • Этаж 5
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (31.6м2)
7 456 778 руб
  • Цена за м2 235 974 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (31.5м2)
7 478 383 руб
  • Цена за м2 237 409 руб
  • Этаж 7
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (32.8м2)
7 834 542 руб
  • Цена за м2 238 858 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Никольский квартал Отрада на карте

alt
1-комнатная (32.8м2)
7 881 610 руб
  • Цена за м2 240 293 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (31.3м2)
8 544 807 руб
  • Цена за м2 272 997 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.3м2)
8 544 807 руб
  • Цена за м2 272 997 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.3м2)
8 590 452 руб
  • Цена за м2 274 455 руб
  • Этаж 5
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.4м2)
8 617 898 руб
  • Цена за м2 274 455 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.4м2)
8 617 898 руб
  • Цена за м2 274 455 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.4м2)
8 664 101 руб
  • Цена за м2 275 927 руб
  • Этаж 4
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.6м2)
8 672 789 руб
  • Цена за м2 274 455 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026