Однокомнатные квартиры в Никольские луга

alt
1-комнатная (30.9м2)
13 596 000 руб
  • Цена за м2 440 000 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
1-комнатная (31м2)
13 767 100 руб
  • Цена за м2 444 100 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
1-комнатная (36м2)
13 779 720 руб
  • Цена за м2 382 770 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
1-комнатная (32.5м2)
14 160 250 руб
  • Цена за м2 435 700 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
1-комнатная (40.2м2)
14 576 922 руб
  • Цена за м2 362 610 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
1-комнатная (34.5м2)
14 924 700 руб
  • Цена за м2 432 600 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
1-комнатная (36.2м2)
15 323 460 руб
  • Цена за м2 423 300 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
1-комнатная (45.5м2)
16 605 225 руб
  • Цена за м2 364 950 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2025

Детальная информация о Никольские луга

«Никольские луга» — масштабный квартал на юго-западе Москвы. В 17 минутах пешком от проекта находится МЦД «Щербинка». Дорога на автомобиле до МКАД займёт 20 минут, а до Варшавского шоссе — всего 5 минут.

Проект строится в динамично развивающемся районе: здесь открыты школы, детские сады, поликлиника и магазины. В пешей доступности кинотеатры и фитнес-центры. На автомобиле можно быстро доехать до крупных торговых центров и гипермаркетов. Для прогулок и отдыха неподалёку расположены Бутовский лесопарк и парк «Южное Бутово».

Инфраструктура проекта

В квартале будет школа с лабораторией по системе Физтеха и два детских сада — один из них уже открыт. В каждом дворе — детские и спортивные площадки с безопасным резиновым покрытием. Через весь район протянется пешеходный бульвар для неспешных прогулок у дома, а на первых этажах домов открыты магазины и полезные сервисы.

Планировки

Планировки квартир в «Никольских лугах» максимально комфортные и адаптивные. Для тех, кому важно жить по собственному графику, мы предусмотрели мастер-спальни с собственной ванной и зоной гардероба. Также есть варианты с компактной кухней-нишей, постирочной, сквозным санузлом. Семьям с детьми понравятся планировки со спальнями, расположенными в разных сторонах гостиной. Можно выбрать квартиру с классическим или угловым балконом с панорамным остеклением. 

Все квартиры сдаются с готовой отделкой — можно переехать сразу после получения ключей.