Евро двухкомнатные квартиры в МИРАПОЛИС

alt
Евро 2-комнатная (59.6м2)
19 489 200 руб
  • Цена за м2 327 000 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (62.7м2)
20 753 700 руб
  • Цена за м2 331 000 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (70.5м2)
23 406 000 руб
  • Цена за м2 332 000 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (70.2м2)
23 517 000 руб
  • Цена за м2 335 000 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (70.2м2)
23 727 600 руб
  • Цена за м2 338 000 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (70.2м2)
23 832 900 руб
  • Цена за м2 339 500 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (70.2м2)
24 029 460 руб
  • Цена за м2 342 300 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (71.6м2)
24 229 440 руб
  • Цена за м2 338 400 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о МИРАПОЛИС

МИРАПОЛИС - современный комплекс, который будет построен к 2 квартале 2026 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Ярославский города Москва, Северо-Восточный административный округ, расстояние до ближайшего метро Ростокино - 14 минут пешком и 9 - на автомобиле. Также рядом находятся станции: Улица Сергея Эйзенштейна, Ботанический сад.
ГК Основа имеет репутацию надежного застройщика в городе Москва и сдал уже более 21 объектов. На данный момент в продаже имеет 120 квартир в этом комплексе.
Опции, которые предлагает застройщик для комплекса МИРАПОЛИС: интернет, ландшавный дизайн, детская площадка, офисы и магазины, подземный паркинг.
Возможность приобретения в ипотеку - Есть.

alt
Евро 2-комнатная (70.6м2)
24 236 980 руб
  • Цена за м2 343 300 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (71.6м2)
24 315 360 руб
  • Цена за м2 339 600 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (71.6м2)
24 329 680 руб
  • Цена за м2 339 800 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (70.6м2)
24 378 180 руб
  • Цена за м2 345 300 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (71.6м2)
24 415 600 руб
  • Цена за м2 341 000 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (70.1м2)
24 415 830 руб
  • Цена за м2 348 300 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (71.9м2)
24 791 120 руб
  • Цена за м2 344 800 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (72.2м2)
24 800 700 руб
  • Цена за м2 343 500 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

МИРАПОЛИС на карте

alt
Евро 2-комнатная (72.2м2)
24 945 100 руб
  • Цена за м2 345 500 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (72.7м2)
25 415 920 руб
  • Цена за м2 349 600 руб
  • Этаж 27
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 2-комнатная (70.1м2)
31 089 350 руб
  • Цена за м2 443 500 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (70.1м2)
31 124 400 руб
  • Цена за м2 444 000 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026