Однокомнатные квартиры в МИРАПОЛИС - страница 3

alt
1-комнатная (43.3м2)
15 696 250 руб
  • Цена за м2 362 500 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (46м2)
15 709 000 руб
  • Цена за м2 341 500 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (35.7м2)
15 779 400 руб
  • Цена за м2 442 000 руб
  • Этаж 32
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (43.9м2)
15 825 950 руб
  • Цена за м2 360 500 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (43м2)
15 845 500 руб
  • Цена за м2 368 500 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (47.4м2)
15 950 100 руб
  • Цена за м2 336 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (43.2м2)
16 027 200 руб
  • Цена за м2 371 000 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (44.5м2)
16 086 750 руб
  • Цена за м2 361 500 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

Детальная информация о МИРАПОЛИС

МИРАПОЛИС - современный комплекс, который будет построен к 2 квартале 2026 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Ярославский города Москва, Северо-Восточный административный округ, расстояние до ближайшего метро Ростокино - 14 минут пешком и 9 - на автомобиле. Также рядом находятся станции: Улица Сергея Эйзенштейна, Ботанический сад.
ГК Основа имеет репутацию надежного застройщика в городе Москва и сдал уже более 21 объектов. На данный момент в продаже имеет 120 квартир в этом комплексе.
Опции, которые предлагает застройщик для комплекса МИРАПОЛИС: интернет, ландшавный дизайн, детская площадка, офисы и магазины, подземный паркинг.
Возможность приобретения в ипотеку - Есть.

alt
1-комнатная (47.9м2)
16 118 350 руб
  • Цена за м2 336 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (47.4м2)
16 139 700 руб
  • Цена за м2 340 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (44.5м2)
16 175 750 руб
  • Цена за м2 363 500 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (43.2м2)
16 264 800 руб
  • Цена за м2 376 500 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (47.9м2)
16 309 950 руб
  • Цена за м2 340 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (47.4м2)
16 376 700 руб
  • Цена за м2 345 500 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (44.7м2)
16 382 550 руб
  • Цена за м2 366 500 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (47.9м2)
16 501 550 руб
  • Цена за м2 344 500 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

МИРАПОЛИС на карте

alt
1-комнатная (44.7м2)
16 561 350 руб
  • Цена за м2 370 500 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (44.5м2)
16 861 050 руб
  • Цена за м2 378 900 руб
  • Этаж 24
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (43.1м2)
16 873 650 руб
  • Цена за м2 391 500 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (44.5м2)
17 128 050 руб
  • Цена за м2 384 900 руб
  • Этаж 29
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (43.5м2)
17 813 250 руб
  • Цена за м2 409 500 руб
  • Этаж 30
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (43.7м2)
18 069 950 руб
  • Цена за м2 413 500 руб
  • Этаж 29
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (43.7м2)
18 266 600 руб
  • Цена за м2 418 000 руб
  • Этаж 32
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (55.7м2)
18 269 600 руб
  • Цена за м2 328 000 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026