Однокомнатные квартиры в МИРАПОЛИС

alt
1-комнатная (36.6м2)
13 359 000 руб
  • Цена за м2 365 000 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (36.8м2)
14 131 200 руб
  • Цена за м2 384 000 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (36.8м2)
14 131 200 руб
  • Цена за м2 384 000 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (34.7м2)
14 209 650 руб
  • Цена за м2 409 500 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (43м2)
14 282 880 руб
  • Цена за м2 332 160 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (36.6м2)
14 420 400 руб
  • Цена за м2 394 000 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (34.8м2)
14 459 400 руб
  • Цена за м2 415 500 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (36.1м2)
14 638 550 руб
  • Цена за м2 405 500 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о МИРАПОЛИС

МИРАПОЛИС - современный комплекс, который будет построен к 2 квартале 2026 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Ярославский города Москва, Северо-Восточный административный округ, расстояние до ближайшего метро Ростокино - 14 минут пешком и 9 - на автомобиле. Также рядом находятся станции: Улица Сергея Эйзенштейна, Ботанический сад.
ГК Основа имеет репутацию надежного застройщика в городе Москва и сдал уже более 21 объектов. На данный момент в продаже имеет 120 квартир в этом комплексе.
Опции, которые предлагает застройщик для комплекса МИРАПОЛИС: интернет, ландшавный дизайн, детская площадка, офисы и магазины, подземный паркинг.
Возможность приобретения в ипотеку - Есть.

alt
1-комнатная (43м2)
14 663 000 руб
  • Цена за м2 341 000 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (43.2м2)
14 709 600 руб
  • Цена за м2 340 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (43.2м2)
14 731 200 руб
  • Цена за м2 341 000 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (34.8м2)
14 737 800 руб
  • Цена за м2 423 500 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (43.2м2)
14 839 200 руб
  • Цена за м2 343 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (43м2)
14 856 500 руб
  • Цена за м2 345 500 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (43.2м2)
14 860 800 руб
  • Цена за м2 344 000 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (43м2)
14 942 500 руб
  • Цена за м2 347 500 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

МИРАПОЛИС на карте

alt
1-комнатная (43.2м2)
14 990 400 руб
  • Цена за м2 347 000 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (43.1м2)
15 020 350 руб
  • Цена за м2 348 500 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (35.9м2)
15 024 150 руб
  • Цена за м2 418 500 руб
  • Этаж 24
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.1м2)
15 053 700 руб
  • Цена за м2 417 000 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (44.5м2)
15 085 500 руб
  • Цена за м2 339 000 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (43.2м2)
15 098 400 руб
  • Цена за м2 349 500 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (36.1м2)
15 143 950 руб
  • Цена за м2 419 500 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (35.9м2)
15 167 750 руб
  • Цена за м2 422 500 руб
  • Этаж 28
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026