Квартиры-студии в МИРАПОЛИС - страница 2

alt
Студия (31.1м2)
12 657 700 руб
  • Цена за м2 407 000 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (30.7м2)
12 709 800 руб
  • Цена за м2 414 000 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (31.4м2)
12 748 400 руб
  • Цена за м2 406 000 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (31.2м2)
12 751 440 руб
  • Цена за м2 408 700 руб
  • Этаж 26
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (31.8м2)
12 751 800 руб
  • Цена за м2 401 000 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (31.9м2)
12 760 000 руб
  • Цена за м2 400 000 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (28.6м2)
12 812 800 руб
  • Цена за м2 448 000 руб
  • Этаж 28
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (31.2м2)
12 873 120 руб
  • Цена за м2 412 600 руб
  • Этаж 25
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

Детальная информация о МИРАПОЛИС

МИРАПОЛИС - современный комплекс, который будет построен к 2 квартале 2026 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Ярославский города Москва, Северо-Восточный административный округ, расстояние до ближайшего метро Ростокино - 14 минут пешком и 9 - на автомобиле. Также рядом находятся станции: Улица Сергея Эйзенштейна, Ботанический сад.
ГК Основа имеет репутацию надежного застройщика в городе Москва и сдал уже более 21 объектов. На данный момент в продаже имеет 120 квартир в этом комплексе.
Опции, которые предлагает застройщик для комплекса МИРАПОЛИС: интернет, ландшавный дизайн, детская площадка, офисы и магазины, подземный паркинг.
Возможность приобретения в ипотеку - Есть.

alt
Студия (31.6м2)
12 892 800 руб
  • Цена за м2 408 000 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (31.5м2)
12 946 500 руб
  • Цена за м2 411 000 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (28.6м2)
12 955 800 руб
  • Цена за м2 453 000 руб
  • Этаж 31
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (31.6м2)
12 956 000 руб
  • Цена за м2 410 000 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (31.3м2)
12 958 200 руб
  • Цена за м2 414 000 руб
  • Этаж 26
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (31.2м2)
12 997 920 руб
  • Цена за м2 416 600 руб
  • Этаж 29
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (31.2м2)
12 997 920 руб
  • Цена за м2 416 600 руб
  • Этаж 29
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (31.2м2)
13 091 520 руб
  • Цена за м2 419 600 руб
  • Этаж 31
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

МИРАПОЛИС на карте

alt
Студия (31.8м2)
13 117 500 руб
  • Цена за м2 412 500 руб
  • Этаж 27
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (31.2м2)
13 185 120 руб
  • Цена за м2 422 600 руб
  • Этаж 32
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (30.4м2)
13 224 000 руб
  • Цена за м2 435 000 руб
  • Этаж 28
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (29.5м2)
13 298 600 руб
  • Цена за м2 450 800 руб
  • Этаж 31
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (32м2)
13 299 200 руб
  • Цена за м2 415 600 руб
  • Этаж 28
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (29.6м2)
13 438 400 руб
  • Цена за м2 454 000 руб
  • Этаж 32
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (30.9м2)
13 997 700 руб
  • Цена за м2 453 000 руб
  • Этаж 32
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (45.3м2)
14 881 050 руб
  • Цена за м2 328 500 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026