Квартиры-студии в МИРАПОЛИС

alt
Студия (19.6м2)
9 839 200 руб
  • Цена за м2 502 000 руб
  • Этаж 30
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (20.6м2)
10 135 200 руб
  • Цена за м2 492 000 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (20.8м2)
10 337 600 руб
  • Цена за м2 497 000 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (20м2)
10 370 000 руб
  • Цена за м2 518 500 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (20.7м2)
10 432 800 руб
  • Цена за м2 504 000 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (20.9м2)
10 439 550 руб
  • Цена за м2 499 500 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (20.1м2)
10 492 200 руб
  • Цена за м2 522 000 руб
  • Этаж 26
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (23.5м2)
11 303 500 руб
  • Цена за м2 481 000 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о МИРАПОЛИС

МИРАПОЛИС - современный комплекс, который будет построен к 2 квартале 2026 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Ярославский города Москва, Северо-Восточный административный округ, расстояние до ближайшего метро Ростокино - 14 минут пешком и 9 - на автомобиле. Также рядом находятся станции: Улица Сергея Эйзенштейна, Ботанический сад.
ГК Основа имеет репутацию надежного застройщика в городе Москва и сдал уже более 21 объектов. На данный момент в продаже имеет 120 квартир в этом комплексе.
Опции, которые предлагает застройщик для комплекса МИРАПОЛИС: интернет, ландшавный дизайн, детская площадка, офисы и магазины, подземный паркинг.
Возможность приобретения в ипотеку - Есть.

alt
Студия (23.6м2)
11 446 000 руб
  • Цена за м2 485 000 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (23.9м2)
11 483 950 руб
  • Цена за м2 480 500 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (23.9м2)
11 675 150 руб
  • Цена за м2 488 500 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (23.6м2)
11 741 000 руб
  • Цена за м2 497 500 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (29.3м2)
11 778 600 руб
  • Цена за м2 402 000 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (29.4м2)
11 907 000 руб
  • Цена за м2 405 000 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (31.8м2)
12 000 000 руб
  • Цена за м2 377 358 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (29.8м2)
12 009 400 руб
  • Цена за м2 403 000 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

МИРАПОЛИС на карте

alt
Студия (29.4м2)
12 054 000 руб
  • Цена за м2 410 000 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (30.6м2)
12 301 200 руб
  • Цена за м2 402 000 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (31м2)
12 400 000 руб
  • Цена за м2 400 000 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (30.9м2)
12 421 800 руб
  • Цена за м2 402 000 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (31м2)
12 555 000 руб
  • Цена за м2 405 000 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (31м2)
12 586 000 руб
  • Цена за м2 406 000 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (31м2)
12 648 000 руб
  • Цена за м2 408 000 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
Студия (31.8м2)
12 656 400 руб
  • Цена за м2 398 000 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027