Четырехкомнатные квартиры в ЖК Михалковский

alt
4-комнатная (85.9м2)
39 050 140 руб
  • Цена за м2 454 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
4-комнатная (85м2)
39 610 000 руб
  • Цена за м2 466 000 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
4-комнатная (85.2м2)
40 154 760 руб
  • Цена за м2 471 300 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
4-комнатная (85м2)
40 188 000 руб
  • Цена за м2 472 800 руб
  • Этаж 11
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
4-комнатная (85.2м2)
40 239 960 руб
  • Цена за м2 472 300 руб
  • Этаж 10
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
4-комнатная (89.3м2)
40 810 100 руб
  • Цена за м2 457 000 руб
  • Этаж 5
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
4-комнатная (85.3м2)
40 884 290 руб
  • Цена за м2 479 300 руб
  • Этаж 12
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
4-комнатная (87.5м2)
40 967 500 руб
  • Цена за м2 468 200 руб
  • Этаж 13
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК Михалковский

Новый проект «РГ-Девелопмент» объединил в себе все необходимое для комфортной жизни в мегаполисе: узнаваемую архитектуру голландского бюро MLA+, близость зеленых зон, транспортную доступность, благоустроенную территорию с игровыми, спортивными площадками, подземный паркинг, детский сад.

Название комплекса указывает на одну из самых привлекательных его черт – соседство со знаменитым имением «Михалково», которое когда-то принадлежало известным и даже легендарным для российской истории людям. Это проект c выходом в живописный Головинский парк с пятью прудами – привилегия, доступная немногим. Позвольте себе роскошь жить в месте, где создавалась история и когда-то проводили свой досуг знаменитые династии Дашковых и Паниных.

alt
4-комнатная (85.1м2)
40 992 670 руб
  • Цена за м2 481 700 руб
  • Этаж 15
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
4-комнатная (89.3м2)
41 274 460 руб
  • Цена за м2 462 200 руб
  • Этаж 10
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
4-комнатная (87.5м2)
41 746 250 руб
  • Цена за м2 477 100 руб
  • Этаж 16
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
4-комнатная (87.5м2)
41 930 000 руб
  • Цена за м2 479 200 руб
  • Этаж 17
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
4-комнатная (82м2)
43 468 200 руб
  • Цена за м2 530 100 руб
  • Этаж 4
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
4-комнатная (89.9м2)
43 844 230 руб
  • Цена за м2 487 700 руб
  • Этаж 4
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
4-комнатная (82м2)
44 911 400 руб
  • Цена за м2 547 700 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
4-комнатная (89.9м2)
45 813 040 руб
  • Цена за м2 509 600 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК Михалковский на карте

alt
4-комнатная (89.9м2)
46 945 780 руб
  • Цена за м2 522 200 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
4-комнатная (93.8м2)
49 263 760 руб
  • Цена за м2 525 200 руб
  • Этаж 13
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027