Трехкомнатные квартиры в ЖК Михалковский

alt
3-комнатная (54.5м2)
32 427 500 руб
  • Цена за м2 595 000 руб
  • Этаж 4
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (57.3м2)
33 520 500 руб
  • Цена за м2 585 000 руб
  • Этаж 4
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (57.3м2)
34 093 500 руб
  • Цена за м2 595 000 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (65.6м2)
36 473 600 руб
  • Цена за м2 556 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (66.3м2)
37 128 000 руб
  • Цена за м2 560 000 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (66.3м2)
37 459 500 руб
  • Цена за м2 565 000 руб
  • Этаж 4
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (88.5м2)
49 737 000 руб
  • Цена за м2 562 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК Михалковский

Новый проект «РГ-Девелопмент» объединил в себе все необходимое для комфортной жизни в мегаполисе: узнаваемую архитектуру голландского бюро MLA+, близость зеленых зон, транспортную доступность, благоустроенную территорию с игровыми, спортивными площадками, подземный паркинг, детский сад.

Название комплекса указывает на одну из самых привлекательных его черт – соседство со знаменитым имением «Михалково», которое когда-то принадлежало известным и даже легендарным для российской истории людям. Это проект c выходом в живописный Головинский парк с пятью прудами – привилегия, доступная немногим. Позвольте себе роскошь жить в месте, где создавалась история и когда-то проводили свой досуг знаменитые династии Дашковых и Паниных.