Трехкомнатные квартиры в ЖК Михалковский

alt
3-комнатная (58.6м2)
28 813 620 руб
  • Цена за м2 491 700 руб
  • Этаж 12
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (64.2м2)
28 902 840 руб
  • Цена за м2 450 200 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (58.6м2)
29 294 140 руб
  • Цена за м2 499 900 руб
  • Этаж 18
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (63.8м2)
29 673 380 руб
  • Цена за м2 465 100 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (57м2)
29 754 000 руб
  • Цена за м2 522 000 руб
  • Этаж 5
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (63.8м2)
29 807 360 руб
  • Цена за м2 467 200 руб
  • Этаж 10
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (60.3м2)
30 107 790 руб
  • Цена за м2 499 300 руб
  • Этаж 4
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (62.5м2)
30 368 750 руб
  • Цена за м2 485 900 руб
  • Этаж 20
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК Михалковский

Новый проект «РГ-Девелопмент» объединил в себе все необходимое для комфортной жизни в мегаполисе: узнаваемую архитектуру голландского бюро MLA+, близость зеленых зон, транспортную доступность, благоустроенную территорию с игровыми, спортивными площадками, подземный паркинг, детский сад.

Название комплекса указывает на одну из самых привлекательных его черт – соседство со знаменитым имением «Михалково», которое когда-то принадлежало известным и даже легендарным для российской истории людям. Это проект c выходом в живописный Головинский парк с пятью прудами – привилегия, доступная немногим. Позвольте себе роскошь жить в месте, где создавалась история и когда-то проводили свой досуг знаменитые династии Дашковых и Паниных.

alt
3-комнатная (66.3м2)
30 405 180 руб
  • Цена за м2 458 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (60.4м2)
30 598 640 руб
  • Цена за м2 506 600 руб
  • Этаж 14
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (66.7м2)
30 641 980 руб
  • Цена за м2 459 400 руб
  • Этаж 4
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (57м2)
30 683 100 руб
  • Цена за м2 538 300 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (66.6м2)
30 909 060 руб
  • Цена за м2 464 100 руб
  • Этаж 12
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (67.7м2)
30 979 520 руб
  • Цена за м2 457 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (65.6м2)
31 068 160 руб
  • Цена за м2 473 600 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (57.1м2)
31 227 990 руб
  • Цена за м2 546 900 руб
  • Этаж 14
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК Михалковский на карте

alt
3-комнатная (65.5м2)
31 256 600 руб
  • Цена за м2 477 200 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (66.6м2)
31 355 280 руб
  • Цена за м2 470 800 руб
  • Этаж 16
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (66.6м2)
31 381 920 руб
  • Цена за м2 471 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (67.5м2)
31 455 000 руб
  • Цена за м2 466 000 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (65.6м2)
31 481 440 руб
  • Цена за м2 479 900 руб
  • Этаж 7
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (66.6м2)
31 595 040 руб
  • Цена за м2 474 400 руб
  • Этаж 14
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (67.2м2)
31 718 400 руб
  • Цена за м2 472 000 руб
  • Этаж 5
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (67.2м2)
32 141 760 руб
  • Цена за м2 478 300 руб
  • Этаж 10
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027