Трехкомнатные квартиры в ЖК Михалковский - страница 4

alt
3-комнатная (72.3м2)
40 675 980 руб
  • Цена за м2 562 600 руб
  • Этаж 18
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (84.1м2)
40 788 500 руб
  • Цена за м2 485 000 руб
  • Этаж 18
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2024
alt
3-комнатная (77.8м2)
40 845 000 руб
  • Цена за м2 525 000 руб
  • Этаж 19
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
3-комнатная (84.9м2)
47 204 400 руб
  • Цена за м2 556 000 руб
  • Этаж 7
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (88.5м2)
49 737 000 руб
  • Цена за м2 562 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК Михалковский

Новый проект «РГ-Девелопмент» объединил в себе все необходимое для комфортной жизни в мегаполисе: узнаваемую архитектуру голландского бюро MLA+, близость зеленых зон, транспортную доступность, благоустроенную территорию с игровыми, спортивными площадками, подземный паркинг, детский сад.

Название комплекса указывает на одну из самых привлекательных его черт – соседство со знаменитым имением «Михалково», которое когда-то принадлежало известным и даже легендарным для российской истории людям. Это проект c выходом в живописный Головинский парк с пятью прудами – привилегия, доступная немногим. Позвольте себе роскошь жить в месте, где создавалась история и когда-то проводили свой досуг знаменитые династии Дашковых и Паниных.