Двухкомнатные квартиры в ЖК Михалковский

alt
2-комнатная (37.8м2)
21 470 400 руб
  • Цена за м2 568 000 руб
  • Этаж 12
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
2-комнатная (37.8м2)
21 621 600 руб
  • Цена за м2 572 000 руб
  • Этаж 13
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
2-комнатная (41.5м2)
21 787 500 руб
  • Цена за м2 525 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
2-комнатная (37.2м2)
22 320 000 руб
  • Цена за м2 600 000 руб
  • Этаж 7
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
2-комнатная (52.6м2)
28 404 000 руб
  • Цена за м2 540 000 руб
  • Этаж 17
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
2-комнатная (52.3м2)
28 555 800 руб
  • Цена за м2 546 000 руб
  • Этаж 19
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
2-комнатная (52.3м2)
28 660 400 руб
  • Цена за м2 548 000 руб
  • Этаж 20
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
2-комнатная (52.4м2)
28 715 200 руб
  • Цена за м2 548 000 руб
  • Этаж 20
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025

Детальная информация о ЖК Михалковский

Новый проект «РГ-Девелопмент» объединил в себе все необходимое для комфортной жизни в мегаполисе: узнаваемую архитектуру голландского бюро MLA+, близость зеленых зон, транспортную доступность, благоустроенную территорию с игровыми, спортивными площадками, подземный паркинг, детский сад.

Название комплекса указывает на одну из самых привлекательных его черт – соседство со знаменитым имением «Михалково», которое когда-то принадлежало известным и даже легендарным для российской истории людям. Это проект c выходом в живописный Головинский парк с пятью прудами – привилегия, доступная немногим. Позвольте себе роскошь жить в месте, где создавалась история и когда-то проводили свой досуг знаменитые династии Дашковых и Паниных.

alt
2-комнатная (55.9м2)
30 186 000 руб
  • Цена за м2 540 000 руб
  • Этаж 12
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
2-комнатная (59.4м2)
30 591 000 руб
  • Цена за м2 515 000 руб
  • Этаж 5
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
2-комнатная (57.2м2)
30 602 000 руб
  • Цена за м2 535 000 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
2-комнатная (58.7м2)
30 817 500 руб
  • Цена за м2 525 000 руб
  • Этаж 5
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025

ЖК Михалковский на карте