Двухкомнатные квартиры в ЖК Михалковский

alt
2-комнатная (35.4м2)
19 770 900 руб
  • Цена за м2 558 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (36.9м2)
19 859 580 руб
  • Цена за м2 538 200 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (36.9м2)
20 058 840 руб
  • Цена за м2 543 600 руб
  • Этаж 4
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (35.4м2)
20 185 080 руб
  • Цена за м2 570 200 руб
  • Этаж 10
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (36.8м2)
20 199 520 руб
  • Цена за м2 548 900 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (38.4м2)
20 209 920 руб
  • Цена за м2 526 300 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (38.5м2)
20 224 050 руб
  • Цена за м2 525 300 руб
  • Этаж 4
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (36.7м2)
20 298 770 руб
  • Цена за м2 553 100 руб
  • Этаж 12
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК Михалковский

Новый проект «РГ-Девелопмент» объединил в себе все необходимое для комфортной жизни в мегаполисе: узнаваемую архитектуру голландского бюро MLA+, близость зеленых зон, транспортную доступность, благоустроенную территорию с игровыми, спортивными площадками, подземный паркинг, детский сад.

Название комплекса указывает на одну из самых привлекательных его черт – соседство со знаменитым имением «Михалково», которое когда-то принадлежало известным и даже легендарным для российской истории людям. Это проект c выходом в живописный Головинский парк с пятью прудами – привилегия, доступная немногим. Позвольте себе роскошь жить в месте, где создавалась история и когда-то проводили свой досуг знаменитые династии Дашковых и Паниных.

alt
2-комнатная (36.7м2)
20 375 840 руб
  • Цена за м2 555 200 руб
  • Этаж 16
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (38м2)
20 504 800 руб
  • Цена за м2 539 600 руб
  • Этаж 13
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (38.1м2)
20 558 760 руб
  • Цена за м2 539 600 руб
  • Этаж 14
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (38.5м2)
20 605 200 руб
  • Цена за м2 535 200 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (38.1м2)
20 642 580 руб
  • Цена за м2 541 800 руб
  • Этаж 18
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (42.5м2)
21 275 500 руб
  • Цена за м2 500 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (42.2м2)
21 496 680 руб
  • Цена за м2 509 400 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (41.9м2)
21 641 350 руб
  • Цена за м2 516 500 руб
  • Этаж 7
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК Михалковский на карте

alt
2-комнатная (43м2)
21 947 200 руб
  • Цена за м2 510 400 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (43м2)
22 063 300 руб
  • Цена за м2 513 100 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (38.7м2)
22 167 360 руб
  • Цена за м2 572 800 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (44.1м2)
22 169 070 руб
  • Цена за м2 502 700 руб
  • Этаж 4
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (41.5м2)
22 169 300 руб
  • Цена за м2 534 200 руб
  • Этаж 12
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (43.5м2)
22 254 600 руб
  • Цена за м2 511 600 руб
  • Этаж 13
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (44.1м2)
22 358 700 руб
  • Цена за м2 507 000 руб
  • Этаж 11
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (43.5м2)
22 402 500 руб
  • Цена за м2 515 000 руб
  • Этаж 18
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027