Двухкомнатные квартиры в ЖК Михалковский - страница 3

alt
2-комнатная (42.9м2)
24 766 170 руб
  • Цена за м2 577 300 руб
  • Этаж 4
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (45.9м2)
24 799 770 руб
  • Цена за м2 540 300 руб
  • Этаж 11
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (43.3м2)
24 949 460 руб
  • Цена за м2 576 200 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (45.8м2)
25 190 000 руб
  • Цена за м2 550 000 руб
  • Этаж 18
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (42.3м2)
25 303 860 руб
  • Цена за м2 598 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (46.2м2)
25 410 000 руб
  • Цена за м2 550 000 руб
  • Этаж 19
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
2-комнатная (44.2м2)
25 591 800 руб
  • Цена за м2 579 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (44.4м2)
25 885 200 руб
  • Цена за м2 583 000 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК Михалковский

Новый проект «РГ-Девелопмент» объединил в себе все необходимое для комфортной жизни в мегаполисе: узнаваемую архитектуру голландского бюро MLA+, близость зеленых зон, транспортную доступность, благоустроенную территорию с игровыми, спортивными площадками, подземный паркинг, детский сад.

Название комплекса указывает на одну из самых привлекательных его черт – соседство со знаменитым имением «Михалково», которое когда-то принадлежало известным и даже легендарным для российской истории людям. Это проект c выходом в живописный Головинский парк с пятью прудами – привилегия, доступная немногим. Позвольте себе роскошь жить в месте, где создавалась история и когда-то проводили свой досуг знаменитые династии Дашковых и Паниных.

alt
2-комнатная (44.4м2)
25 885 200 руб
  • Цена за м2 583 000 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (44.5м2)
25 947 950 руб
  • Цена за м2 583 100 руб
  • Этаж 4
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (43.3м2)
26 036 290 руб
  • Цена за м2 601 300 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (44.2м2)
26 078 000 руб
  • Цена за м2 590 000 руб
  • Этаж 4
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (44.2м2)
26 387 400 руб
  • Цена за м2 597 000 руб
  • Этаж 5
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.1м2)
26 435 500 руб
  • Цена за м2 455 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2024
alt
2-комнатная (44.4м2)
26 506 800 руб
  • Цена за м2 597 000 руб
  • Этаж 5
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (44.4м2)
27 217 200 руб
  • Цена за м2 613 000 руб
  • Этаж 13
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК Михалковский на карте

alt
2-комнатная (50.6м2)
27 577 000 руб
  • Цена за м2 545 000 руб
  • Этаж 15
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
2-комнатная (52.2м2)
28 188 000 руб
  • Цена за м2 540 000 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (52.6м2)
28 404 000 руб
  • Цена за м2 540 000 руб
  • Этаж 17
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
2-комнатная (52.3м2)
28 555 800 руб
  • Цена за м2 546 000 руб
  • Этаж 19
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
2-комнатная (52.3м2)
28 660 400 руб
  • Цена за м2 548 000 руб
  • Этаж 20
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
2-комнатная (52.4м2)
28 715 200 руб
  • Цена за м2 548 000 руб
  • Этаж 20
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
2-комнатная (55.1м2)
29 919 300 руб
  • Цена за м2 543 000 руб
  • Этаж 20
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
2-комнатная (53.1м2)
30 091 770 руб
  • Цена за м2 566 700 руб
  • Этаж 5
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026