Однокомнатные квартиры в Мичуринский парк - страница 3

alt
1-комнатная (35.1м2)
19 055 790 руб
  • Цена за м2 542 900 руб
  • Этаж 20
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.5м2)
19 056 650 руб
  • Цена за м2 522 100 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.4м2)
19 113 640 руб
  • Цена за м2 525 100 руб
  • Этаж 18
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.5м2)
19 129 650 руб
  • Цена за м2 524 100 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.9м2)
19 132 650 руб
  • Цена за м2 518 500 руб
  • Этаж 30
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.7м2)
19 194 100 руб
  • Цена за м2 523 000 руб
  • Этаж 20
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.7м2)
19 307 870 руб
  • Цена за м2 526 100 руб
  • Этаж 26
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (31.3м2)
19 312 100 руб
  • Цена за м2 617 000 руб
  • Этаж 19
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

Детальная информация о Мичуринский парк

«Мичуринский парк» — проект с уникальной архитектурой в районе Очаково-Матвеевское на западе Москвы. В 7 минутах пешком от проекта — станция метро «Озёрная». Дорога до МКАД на автомобиле займёт 3 минуты, а до ТТК — 20 минут.

Район отлично развит: есть университеты, школы и детские сады, магазины и торговые центры. Для прогулок и отдыха в пешей доступности от проекта есть Очаковский парк, парк Школьников и парк Олимпийской деревни.

Архитектура и лобби

Архитектурную концепцию корпусов «Серии плюс» разработала российское бюро КК. У каждого здания свой характер за счёт уникальной формы и рельефа фасадов. А разноуровневые завершения башен создают выразительные силуэты.

Дизайн проработан и внутри домов. На первых этажах — просторные и светлые лобби с дизайнерской отделкой. Здесь появятся зоны ожидания, скоростные лифты и помещение для хранения колясок и велосипедов.

Инфраструктура

На территории проекта появятся две школы, два детских сада и МФК ЛЕЙКС, для шопинга и работы. Для отдыха, игр и спорта мы построим большое многофункциональное пространство — МультиХаб «Клевер». Во дворах-парках появятся места для отдыха, детские и спортивные площадки. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг, а на первых этажах домов откроются магазины, кафе и полезные сервисы.

Планировки

В «Мичуринском парке» широкий выбор планировок для разных сценариев жизни. Мы предусмотрели мастер-спальни с собственной ванной и местом для гардероба. Есть планировки с просторной кухней-гостиной, постирочной и дополнительным санузлом. В проекте можно найти уникальные форматы квартир с эркерами, окнами в пол, одним или двумя балконами в квартире.
 

ГЕНПЛАН

alt
1-комнатная (33м2)
19 314 900 руб
  • Цена за м2 585 300 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (31.3м2)
19 334 010 руб
  • Цена за м2 617 700 руб
  • Этаж 23
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (36.7м2)
19 381 270 руб
  • Цена за м2 528 100 руб
  • Этаж 30
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (30.8м2)
19 425 560 руб
  • Цена за м2 630 700 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (37.6м2)
19 461 760 руб
  • Цена за м2 517 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.2м2)
19 497 100 руб
  • Цена за м2 605 500 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (35.2м2)
19 507 840 руб
  • Цена за м2 554 200 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (32.2м2)
19 532 520 руб
  • Цена за м2 606 600 руб
  • Этаж 21
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

Мичуринский парк на карте

alt
1-комнатная (32.2м2)
19 551 840 руб
  • Цена за м2 607 200 руб
  • Этаж 25
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (35.2м2)
19 578 240 руб
  • Цена за м2 556 200 руб
  • Этаж 20
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (41м2)
19 593 900 руб
  • Цена за м2 477 900 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (31.8м2)
19 703 280 руб
  • Цена за м2 619 600 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (41.4м2)
19 710 540 руб
  • Цена за м2 476 100 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (31.3м2)
19 728 390 руб
  • Цена за м2 630 300 руб
  • Этаж 28
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (41м2)
19 766 100 руб
  • Цена за м2 482 100 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (41.2м2)
19 808 960 руб
  • Цена за м2 480 800 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028