Однокомнатные квартиры в Мичуринский парк - страница 2

alt
1-комнатная (36.5м2)
18 702 600 руб
  • Цена за м2 512 400 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (35.2м2)
18 733 440 руб
  • Цена за м2 532 200 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (33.7м2)
18 750 680 руб
  • Цена за м2 556 400 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (31.9м2)
18 763 580 руб
  • Цена за м2 588 200 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (36.4м2)
18 767 840 руб
  • Цена за м2 515 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.6м2)
18 775 800 руб
  • Цена за м2 513 000 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (35.1м2)
18 778 500 руб
  • Цена за м2 535 000 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.7м2)
18 786 730 руб
  • Цена за м2 511 900 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

Детальная информация о Мичуринский парк

«Мичуринский парк» — проект с уникальной архитектурой в районе Очаково-Матвеевское на западе Москвы. В 7 минутах пешком от проекта — станция метро «Озёрная». Дорога до МКАД на автомобиле займёт 3 минуты, а до ТТК — 20 минут.

Район отлично развит: есть университеты, школы и детские сады, магазины и торговые центры. Для прогулок и отдыха в пешей доступности от проекта есть Очаковский парк, парк Школьников и парк Олимпийской деревни.

Архитектура и лобби

Архитектурную концепцию корпусов «Серии плюс» разработала российское бюро КК. У каждого здания свой характер за счёт уникальной формы и рельефа фасадов. А разноуровневые завершения башен создают выразительные силуэты.

Дизайн проработан и внутри домов. На первых этажах — просторные и светлые лобби с дизайнерской отделкой. Здесь появятся зоны ожидания, скоростные лифты и помещение для хранения колясок и велосипедов.

Инфраструктура

На территории проекта появятся две школы, два детских сада и МФК ЛЕЙКС, для шопинга и работы. Для отдыха, игр и спорта мы построим большое многофункциональное пространство — МультиХаб «Клевер». Во дворах-парках появятся места для отдыха, детские и спортивные площадки. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг, а на первых этажах домов откроются магазины, кафе и полезные сервисы.

Планировки

В «Мичуринском парке» широкий выбор планировок для разных сценариев жизни. Мы предусмотрели мастер-спальни с собственной ванной и местом для гардероба. Есть планировки с просторной кухней-гостиной, постирочной и дополнительным санузлом. В проекте можно найти уникальные форматы квартир с эркерами, окнами в пол, одним или двумя балконами в квартире.
 

ГЕНПЛАН

alt
1-комнатная (33.7м2)
18 787 750 руб
  • Цена за м2 557 500 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
1-комнатная (36.5м2)
18 793 850 руб
  • Цена за м2 514 900 руб
  • Этаж 22
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.2м2)
18 842 100 руб
  • Цена за м2 520 500 руб
  • Этаж 18
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.5м2)
18 874 150 руб
  • Цена за м2 517 100 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.6м2)
18 889 260 руб
  • Цена за м2 516 100 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.9м2)
18 929 700 руб
  • Цена за м2 513 000 руб
  • Этаж 19
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.2м2)
18 932 600 руб
  • Цена за м2 523 000 руб
  • Этаж 23
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.7м2)
18 933 530 руб
  • Цена за м2 515 900 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

Мичуринский парк на карте

alt
1-комнатная (35.1м2)
18 950 490 руб
  • Цена за м2 539 900 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.6м2)
18 999 060 руб
  • Цена за м2 519 100 руб
  • Этаж 22
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (35.1м2)
19 003 140 руб
  • Цена за м2 541 400 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.7м2)
19 028 950 руб
  • Цена за м2 518 500 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.9м2)
19 040 400 руб
  • Цена за м2 516 000 руб
  • Этаж 25
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.4м2)
19 040 840 руб
  • Цена за м2 523 100 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (36.2м2)
19 041 200 руб
  • Цена за м2 526 000 руб
  • Этаж 29
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (35.6м2)
19 049 560 руб
  • Цена за м2 535 100 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028