Трехкомнатные квартиры в Мангазея на Речном

alt
3-комнатная (93.6м2)
56 394 000 руб
  • Цена за м2 602 500 руб
  • Этаж 19
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (93.6м2)
56 609 280 руб
  • Цена за м2 604 800 руб
  • Этаж 20
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (91.4м2)
56 859 940 руб
  • Цена за м2 622 100 руб
  • Этаж 12
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (93.6м2)
57 030 480 руб
  • Цена за м2 609 300 руб
  • Этаж 22
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (91.4м2)
57 097 580 руб
  • Цена за м2 624 700 руб
  • Этаж 13
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (93.6м2)
57 236 400 руб
  • Цена за м2 611 500 руб
  • Этаж 23
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (91.4м2)
58 112 120 руб
  • Цена за м2 635 800 руб
  • Этаж 17
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (94.2м2)
58 517 040 руб
  • Цена за м2 621 200 руб
  • Этаж 24
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о Мангазея на Речном

«Мангазея на Речном» — город-курорт площадью 14 гектар с тремя линиями жилых домов, бульваром и прогулочной набережной, перетекающей в променад легендарного Северного вокзала. 
Эстетику и умиротворяющую атмосферу «Мангазеи на Речном» определила близость большой воды, парков, курсирующие теплоходы и захватывающие пейзажи бесконечного московского неба. Это курортная атмосфера не имеет сезонности и укутывает собой вне зависимости от времени года. Здесь никто не спешит и позволяет себе насладиться моментом.

alt
3-комнатная (91.4м2)
58 623 960 руб
  • Цена за м2 641 400 руб
  • Этаж 20
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
3-комнатная (91.4м2)
59 062 680 руб
  • Цена за м2 646 200 руб
  • Этаж 22
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Мангазея на Речном на карте