Двухкомнатные квартиры в Мангазея на Речном

alt
2-комнатная (56.6м2)
38 759 680 руб
  • Цена за м2 684 800 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (56.5м2)
40 194 100 руб
  • Цена за м2 711 400 руб
  • Этаж 20
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (56.5м2)
40 346 650 руб
  • Цена за м2 714 100 руб
  • Этаж 21
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (56.5м2)
40 640 450 руб
  • Цена за м2 719 300 руб
  • Этаж 23
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (68.6м2)
40 789 560 руб
  • Цена за м2 594 600 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (70.2м2)
41 312 700 руб
  • Цена за м2 588 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (69.1м2)
41 439 270 руб
  • Цена за м2 599 700 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (69.1м2)
41 639 660 руб
  • Цена за м2 602 600 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о Мангазея на Речном

«Мангазея на Речном» — город-курорт площадью 14 гектар с тремя линиями жилых домов, бульваром и прогулочной набережной, перетекающей в променад легендарного Северного вокзала. 
Эстетику и умиротворяющую атмосферу «Мангазеи на Речном» определила близость большой воды, парков, курсирующие теплоходы и захватывающие пейзажи бесконечного московского неба. Это курортная атмосфера не имеет сезонности и укутывает собой вне зависимости от времени года. Здесь никто не спешит и позволяет себе насладиться моментом.

alt
2-комнатная (71.2м2)
41 723 200 руб
  • Цена за м2 586 000 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (70.7м2)
41 882 680 руб
  • Цена за м2 592 400 руб
  • Этаж 7
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (71.6м2)
42 265 480 руб
  • Цена за м2 590 300 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (70.3м2)
42 390 900 руб
  • Цена за м2 603 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (70.4м2)
42 563 840 руб
  • Цена за м2 604 600 руб
  • Этаж 14
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (66м2)
42 794 400 руб
  • Цена за м2 648 400 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (70.4м2)
42 887 680 руб
  • Цена за м2 609 200 руб
  • Этаж 16
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (68.8м2)
43 378 400 руб
  • Цена за м2 630 500 руб
  • Этаж 23
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Мангазея на Речном на карте

alt
2-комнатная (65.6м2)
43 794 560 руб
  • Цена за м2 667 600 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (65.6м2)
44 673 600 руб
  • Цена за м2 681 000 руб
  • Этаж 21
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (69.6м2)
44 808 480 руб
  • Цена за м2 643 800 руб
  • Этаж 5
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (69.6м2)
44 989 440 руб
  • Цена за м2 646 400 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (65.6м2)
45 008 160 руб
  • Цена за м2 686 100 руб
  • Этаж 23
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (71.4м2)
45 203 340 руб
  • Цена за м2 633 100 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027