Однокомнатные квартиры в Мангазея на Речном - страница 3

alt
1-комнатная (47м2)
29 920 200 руб
  • Цена за м2 636 600 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (51.3м2)
30 164 400 руб
  • Цена за м2 588 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (50.7м2)
31 165 290 руб
  • Цена за м2 614 700 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (50м2)
31 265 000 руб
  • Цена за м2 625 300 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (50.1м2)
31 678 230 руб
  • Цена за м2 632 300 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (48.8м2)
32 632 560 руб
  • Цена за м2 668 700 руб
  • Этаж 23
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о Мангазея на Речном

«Мангазея на Речном» — город-курорт площадью 14 гектар с тремя линиями жилых домов, бульваром и прогулочной набережной, перетекающей в променад легендарного Северного вокзала. 
Эстетику и умиротворяющую атмосферу «Мангазеи на Речном» определила близость большой воды, парков, курсирующие теплоходы и захватывающие пейзажи бесконечного московского неба. Это курортная атмосфера не имеет сезонности и укутывает собой вне зависимости от времени года. Здесь никто не спешит и позволяет себе насладиться моментом.