Однокомнатные квартиры в Мангазея на Речном - страница 2

alt
1-комнатная (43.7м2)
28 164 650 руб
  • Цена за м2 644 500 руб
  • Этаж 18
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (42.8м2)
28 188 080 руб
  • Цена за м2 658 600 руб
  • Этаж 20
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (43.7м2)
28 269 530 руб
  • Цена за м2 646 900 руб
  • Этаж 19
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (42.8м2)
28 290 800 руб
  • Цена за м2 661 000 руб
  • Этаж 21
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (43.4м2)
28 292 460 руб
  • Цена за м2 651 900 руб
  • Этаж 20
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (41.6м2)
28 296 320 руб
  • Цена за м2 680 200 руб
  • Этаж 23
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (43.7м2)
28 374 410 руб
  • Цена за м2 649 300 руб
  • Этаж 20
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (43.4м2)
28 396 620 руб
  • Цена за м2 654 300 руб
  • Этаж 21
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о Мангазея на Речном

«Мангазея на Речном» — город-курорт площадью 14 гектар с тремя линиями жилых домов, бульваром и прогулочной набережной, перетекающей в променад легендарного Северного вокзала. 
Эстетику и умиротворяющую атмосферу «Мангазеи на Речном» определила близость большой воды, парков, курсирующие теплоходы и захватывающие пейзажи бесконечного московского неба. Это курортная атмосфера не имеет сезонности и укутывает собой вне зависимости от времени года. Здесь никто не спешит и позволяет себе насладиться моментом.

alt
1-комнатная (43.7м2)
28 479 290 руб
  • Цена за м2 651 700 руб
  • Этаж 21
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (42.8м2)
28 500 520 руб
  • Цена за м2 665 900 руб
  • Этаж 23
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (45.9м2)
28 581 930 руб
  • Цена за м2 622 700 руб
  • Этаж 7
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (43.7м2)
28 588 540 руб
  • Цена за м2 654 200 руб
  • Этаж 22
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (45.9м2)
28 696 680 руб
  • Цена за м2 625 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (45.9м2)
28 701 270 руб
  • Цена за м2 625 300 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (45.5м2)
28 787 850 руб
  • Цена за м2 632 700 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (46.2м2)
28 842 660 руб
  • Цена за м2 624 300 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Мангазея на Речном на карте

alt
1-комнатная (45.9м2)
28 930 770 руб
  • Цена за м2 630 300 руб
  • Этаж 5
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (46.2м2)
28 935 060 руб
  • Цена за м2 626 300 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (42.8м2)
28 979 880 руб
  • Цена за м2 677 100 руб
  • Этаж 24
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (45.9м2)
29 040 930 руб
  • Цена за м2 632 700 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (49.1м2)
29 268 510 руб
  • Цена за м2 596 100 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (49.3м2)
29 279 270 руб
  • Цена за м2 593 900 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (47.3м2)
29 453 710 руб
  • Цена за м2 622 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (46.2м2)
29 646 540 руб
  • Цена за м2 641 700 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027