Однокомнатные квартиры в Мангазея на Речном

alt
1-комнатная (38.5м2)
26 153 050 руб
  • Цена за м2 679 300 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (39.5м2)
26 812 600 руб
  • Цена за м2 678 800 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (39.5м2)
26 919 250 руб
  • Цена за м2 681 500 руб
  • Этаж 7
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (40.1м2)
27 011 360 руб
  • Цена за м2 673 600 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (38.5м2)
27 015 450 руб
  • Цена за м2 701 700 руб
  • Этаж 10
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (39.5м2)
27 021 950 руб
  • Цена за м2 684 100 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (40.1м2)
27 115 620 руб
  • Цена за м2 676 200 руб
  • Этаж 7
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (41.7м2)
27 138 360 руб
  • Цена за м2 650 800 руб
  • Этаж 12
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о Мангазея на Речном

«Мангазея на Речном» — город-курорт площадью 14 гектар с тремя линиями жилых домов, бульваром и прогулочной набережной, перетекающей в променад легендарного Северного вокзала. 
Эстетику и умиротворяющую атмосферу «Мангазеи на Речном» определила близость большой воды, парков, курсирующие теплоходы и захватывающие пейзажи бесконечного московского неба. Это курортная атмосфера не имеет сезонности и укутывает собой вне зависимости от времени года. Здесь никто не спешит и позволяет себе насладиться моментом.

alt
1-комнатная (39.5м2)
27 152 300 руб
  • Цена за м2 687 400 руб
  • Этаж 11
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (42.6м2)
27 195 840 руб
  • Цена за м2 638 400 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (41.6м2)
27 285 440 руб
  • Цена за м2 655 900 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (40.1м2)
27 352 210 руб
  • Цена за м2 682 100 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (41.6м2)
27 464 320 руб
  • Цена за м2 660 200 руб
  • Этаж 15
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (42.8м2)
27 661 640 руб
  • Цена за м2 646 300 руб
  • Этаж 15
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (42.7м2)
27 806 240 руб
  • Цена за м2 651 200 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (42.8м2)
27 871 360 руб
  • Цена за м2 651 200 руб
  • Этаж 17
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Мангазея на Речном на карте

alt
1-комнатная (43.4м2)
27 871 480 руб
  • Цена за м2 642 200 руб
  • Этаж 16
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (41.6м2)
27 984 320 руб
  • Цена за м2 672 700 руб
  • Этаж 20
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (42.7м2)
28 028 280 руб
  • Цена за м2 656 400 руб
  • Этаж 5
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (43.7м2)
28 059 770 руб
  • Цена за м2 642 100 руб
  • Этаж 17
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (43.4м2)
28 084 140 руб
  • Цена за м2 647 100 руб
  • Этаж 18
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (41.4м2)
28 123 020 руб
  • Цена за м2 679 300 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (47.1м2)
28 128 120 руб
  • Цена за м2 597 200 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (42.7м2)
28 135 030 руб
  • Цена за м2 658 900 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027