Квартиры-студии в Мангазея на Речном

alt
Студия (29.4м2)
21 591 360 руб
  • Цена за м2 734 400 руб
  • Этаж 19
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (29.4м2)
21 952 980 руб
  • Цена за м2 746 700 руб
  • Этаж 20
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (29.4м2)
21 952 980 руб
  • Цена за м2 746 700 руб
  • Этаж 20
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (29.4м2)
22 035 300 руб
  • Цена за м2 749 500 руб
  • Этаж 21
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (29.4м2)
22 035 300 руб
  • Цена за м2 749 500 руб
  • Этаж 21
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (29.4м2)
22 199 940 руб
  • Цена за м2 755 100 руб
  • Этаж 23
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (29.4м2)
22 199 940 руб
  • Цена за м2 755 100 руб
  • Этаж 23
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (29.4м2)
22 573 320 руб
  • Цена за м2 767 800 руб
  • Этаж 24
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о Мангазея на Речном

«Мангазея на Речном» — город-курорт площадью 14 гектар с тремя линиями жилых домов, бульваром и прогулочной набережной, перетекающей в променад легендарного Северного вокзала. 
Эстетику и умиротворяющую атмосферу «Мангазеи на Речном» определила близость большой воды, парков, курсирующие теплоходы и захватывающие пейзажи бесконечного московского неба. Это курортная атмосфера не имеет сезонности и укутывает собой вне зависимости от времени года. Здесь никто не спешит и позволяет себе насладиться моментом.

alt
Студия (32м2)
22 656 000 руб
  • Цена за м2 708 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Мангазея на Речном на карте