Коттеджный посёлок «Маяковский»

img Ивановъ и партнёры
Срок сдачи
4 кв. 2019 prev
1 корпус
4 кв
2019
Класс жилья
Эконом
Типы
Дом
Минимальная цена
от 10 000 000 руб
Максимальная цена
до 37 500 000 руб
Минимальная цена за м2
от 100 000 руб
Максимальная цена за м2
до 150 000 руб
Дополнительная информация

Показать телефон +74951473411

Коттеджный посёлок «Маяковский» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 3 квартал 2016

Коттеджный поселок «Семибратское»

Застройщик: Зеленый квадрат

от 100 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2017

Коттеджный поселок «Малахитовая Поляна»

Застройщик: Торговая марка «Своя земля»

от 100 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2018

Коттеджный поселок «Степановское 2»

Застройщик: Красивая Земля

от 100 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2018

Коттеджный поселок «Степановское»

Застройщик: Красивая Земля

от 100 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2018

Коттеджный поселок «Озеро»

Застройщик: Московский берег

от 100 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2018

Дачный поселок «Солнечная долина»

Застройщик: Солнечная долина

от 100 000 за м2

Детальная информация о Коттеджный посёлок «Маяковский»

Удаленность поселка от МКАД — всего 41 километр. «Маяковский» находится в уютном живописном месте на берегу Москвы-реки, между деревнями Бояркино и Марково. Не так далеко от поселка «Маяковский» расположены города Бронницы и Раменское. Для всех любителей активного отдыха, компанией «Ивановъ и Партнеры» будет построена многофункциональная спортплощадка для самых разных спортивных развлечений, таких как футбол, волейбол, настольный теннис и другое. Все условия для активного отдыха созданы как для взрослых, так и для подрастающего поколения. Замечательный комплекс, в котором, помимо стандартных детских объектов, разместятся площадка для запуска радиоуправляемых моделей, декоративный пруд для запуска радиоуправляемых судов — никого не оставит равнодушным. Для спокойного препровождения времени предусмотрена хорошо оборудованная зона отдыха посёлка «Маяковский». Помимо этого, будет возможность отправиться за покупками в магазин, находящийся на въезде в поселок.Поселок будет полностью электрифицирован и газифицирован. Выделяемая мощность на каждое домовладение — 10 кВт. И, конечно же, будет возможность «быть пойманным сетью Интернет» и оставаться на связи со всем миром!Традиционно мы уделяем огромное внимание вопросу организации внутрипоселковых, а также подъездных дорог. Таким образом, Вам гарантирован круглогодичный проезд к Вашему участку.Особое внимание мы уделяем вопросам безопасного проживания наших клиентов. «Маяковский» окружен по периметру не только качественным, но и красивым ограждением; кроме этого, предусмотрен пост охраны. Компания «Ивановъ и Партнеры» знает доподлинно: истинный комфорт пребывает только в тех поселках, где круглогодично осуществляется тщательная уборка территории и вывоз мусора.

Параметры объекта

Регион Московская область
Район Раменки
Полный адрес Московская Область, с. Бояркино
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь помещений
от 100 до 250 м2
Ипотека
Нет
Тип объекта
Дом
Рассрочка
Нет
Комнат в домах
Количество машиномест
Состояние строительства
Неизвестно
Парковка
Нет
Количество секций
1
Коммуникации
Есть
Сейчас в продаже
Нет
Безопасность
Нет
Расстояние до остановки
Виды благоустройства
Есть
Расстояние до станции ЖД
7000 км
Домов в продаже
Этажность
Тип отделки
Срок сдачи 4 кв. 2019
Класс жилья Эконом
Застройщик Ивановъ и партнёры

Отзывы

Продажей участков в поселке сейчас занимается ООО "РОДЗЕМ". Ведется строительство дорог второй очереди. Договор по свету заключается напрямую с МОЭК. Люди строятся, появляются новые собственники. Территория поселка имеет ограждение, въезд по пропуску. Охранник контролирует въезжающий транспорт.
Инфраструктура поселка не достроена, газа нет. Земли общего пользования фиктивно оформлены!! Покупка участка здесь сплошной развод на деньги! Не ведитесь на сказки продажных манагеров и ложные отзывы!!
* ПАО "МОЭСК" выполнил свои обязательства по пуску электричества. Поселок электрифицирован.
* Уважаемые собственники. На этой неделе ожидаем первую экспертную комиссию МОЭСКа по принятию электрических сетей в эксплуатацию. Начиная с 17.04.2017 начинаем подключать собственников к общепоселковой электрической сети (по желанию). * ГУП МО "Мособлгаз" "Раменскоемежрайонгаз" - наш генеральный партнер по вопросам газификации - сделал выгодное коммерческое предложение для собственников поселка на газовое оборудование и комплексное выполнение работ по теплоснабжению.
Для пешего входа в поселок установлен красивый и удобный мостик.
Готов фундамент для КПП.
Посёлок ещё совсем не обустроенный, но познакомившись с другими посёлками, которые построила компания, я понял, что тут будет не хуже. Был ещё один их вариант, подходящий для меня по месту расположения, как и этот, но там я не успел, всё раскупили. Поэтому зацепился за этот. Оформляю участок, и рад, что нашёл то, что искал.
По-моему, немного затянулось строительство дорог в посёлке. Или это я нетерпеливый? Просто хотелось уже в этом году начать самому благоустраиваться на купленном тут участке. А так, всё остальное нормально. Отношение работников компании можно сказать заботливое. Спасибо, и надеюсь на прогресс!
Недавно ездил смотреть территорию поселка, где мне хотелось бы построить дом. Несмотря на то, что в поселке еще ничего нет, место мне понравилось. Куплю здесь участок. Может, даже два. Пока в раздумьях.
Понравился участок в поселке Лебединое. Буквально на этой неделе купили его. Радости пока нет предела. Хочу поблагодарить компанию за разумный подход к делу и за адекватность цен в наше нелегкое время! В поселке хорошо, чистенько, природа радует глаз. Работы идут полным ходом, почти все дороги достроили. Пока всем довольны.
Долго выбирали поселок для дачи. Выбрали «Маяковский». Во-первых – близко от Москвы, во-вторых – красиво, аж захватывает дух. Объездили часть храмов в округе, так понравилось всё. Ну и последний, но решающий фактор был – надежность фирмы. Друзья купили у компании «Ивановъ и Партнеры» участок в поселке «Три жеребенка», довольны - очень, им интернет, кстати, уже провели.
СтатьиВсе cтатьи
Аналитики о снижении доступности новостроек

27 марта 2024, 19:10

Аналитики сообщили о снижении доступности массовых новостроек Москвы

Показатель в IV квартале 2023 года вырос до 7 лет и 2 месяцев.

Читать больше
За год стоимость жилья в новостройках выросла

25 марта 2024, 18:37

За год стоимость жилья в ближайшем Подмосковье выросла на 11%

Средняя цена квадратного метра составляет 205,4 тыс.

Читать больше
В 2024 году на 15% вырастет ввод премиум-жилья

25 марта 2024, 18:32

В 2024 году в Москве на 15% вырастет ввод премиального и элитного жилья

Запланировано завершение строительства 54 корпусов в 22 проектах премиум-класса.

Читать больше
Эксперты перечислили признаки ликвидного жилья

22 марта 2024, 19:34

Эксперты перечислили признаки самого ликвидного жилья в Москве

Это небольшие квартиры в шаговой доступности от станций метро.

Читать больше
В Москве новостройки на котловане на 16% дешевле

20 марта 2024, 18:38

В Москве новостройки на котловане почти на 16% дешевле готовых

Проекты на котловане традиционно остаются самыми востребованными.

Читать больше

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.