Трехкомнатные квартиры в ЖК «Город-парк Переделкино Ближнее» - страница 2

alt
3-комнатная (81.2м2)
23 919 984 руб
  • Цена за м2 294 581 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (89.5м2)
23 927 649 руб
  • Цена за м2 267 348 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (86.4м2)
23 960 689 руб
  • Цена за м2 277 323 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (83.9м2)
24 082 820 руб
  • Цена за м2 287 042 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (89.7м2)
24 151 037 руб
  • Цена за м2 269 242 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (81.9м2)
24 246 239 руб
  • Цена за м2 296 047 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (85.8м2)
24 265 113 руб
  • Цена за м2 282 810 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (84.7м2)
24 290 334 руб
  • Цена за м2 286 781 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

Детальная информация о ЖК «Город-парк Переделкино Ближнее»

В районе Ново-Переделкино Московской области в восьми километрах от МКАД растет настоящий город-парк «Переделкино Ближнее». По окончании строительства новостройка будет представлять собой самодостаточный жилой кластер, состоящий из 87 панельных и кирпично-монолитных домов переменной высотности – от 4 до 25 этажей с фасадами приятных теплых тонов.

В продаже одно-, двух-, и трехкомнатные квартиры. Площадь самых маленьких составляет 37,2 кв. м, больших – 85 кв. м. Сдаются помещения как с отделкой, так и без нее. В домах предусмотрено видеонаблюдение и консьерж. На первых этажах в нежилых помещениях разместятся магазины, кафе, салоны красоты, предприятия быта. Проектом предусматривается возведение плоскостных наземных паркингов. Места общего пользования в домах оформлены по-разному. В монолитных корпусах в основном при менялись натуральные материалы: камень, дерево, металл. В панельных – подъезды установлены витражные панно, стены отделаны керамогранитом. 
 
Фишкой или визитной карточкой города-парка «Переделкино Ближнее» считается Алешкинский пруд, по периметру которого создается парковая зона, расчерченная велосипедными, беговыми и пешеходными дорожками. Здесь же оборудуют спортивные площадки, откроют кафе, создадут места для отдыха у воды. Дворы комплекса украсят беседками, малыми архитектурными формами. Для каждой фазы проекта выбрана своя тема в элементах благоустройства: «листа бумаги», «простой карандаш», «сюжетная линия», каждая из которых подчеркивает некие особенности окружающей инфраструктуры.

Внутренняя инфраструктура города-парка «Переделкино Ближнее» также впечатляет.
На территории комплекса предусмотрено четыре детских сада в общей сложности на 770 мест, построена школа № 1788 на 1650 учащихся, крупнейшая в Новой Москве. Еще две в работе плюс четыре детских сада. Так что с обучением и воспитанием подрастающего поколения проблем нет. На месте также можно купить все необходимые продукты в сетевом магазине «Раздолье», универсаме «Дикси», супермаркете «Пятерочка» или «Мираторг». На первых этажах и в отдельных зданиях открыты многочисленные аптеки, химчистки, салоны красоты, парикмахерские, медицинские клиники, стоматологические кабинеты и т.д.

Если возникнет необходимость выбраться в центр столицы, то автомобилистам можно воспользоваться Боровским шоссе. Для остальных в шаговой доступности находится станция метро «Рассказовка», а также остановка наземного транспорта. От платформы «Мичуринец» ходят электрички до Киевского вокзала. Время в пути всего 25 минут.

alt
3-комнатная (79.2м2)
24 294 078 руб
  • Цена за м2 306 743 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (89.1м2)
24 301 260 руб
  • Цена за м2 272 741 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (83.7м2)
24 406 147 руб
  • Цена за м2 291 591 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (79.2м2)
24 407 584 руб
  • Цена за м2 308 177 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (88.6м2)
24 452 170 руб
  • Цена за м2 275 984 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (88.6м2)
24 461 391 руб
  • Цена за м2 276 088 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (94.6м2)
24 467 431 руб
  • Цена за м2 258 641 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (81.2м2)
24 540 406 руб
  • Цена за м2 302 222 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

ЖК «Город-парк Переделкино Ближнее» на карте

alt
3-комнатная (91.6м2)
24 544 668 руб
  • Цена за м2 267 955 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
3-комнатная (91.6м2)
24 569 912 руб
  • Цена за м2 268 230 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
3-комнатная (84.7м2)
24 669 870 руб
  • Цена за м2 291 262 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (89.9м2)
24 685 574 руб
  • Цена за м2 274 589 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (83.9м2)
24 709 894 руб
  • Цена за м2 294 516 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (89.4м2)
24 781 444 руб
  • Цена за м2 277 197 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (83.7м2)
24 825 666 руб
  • Цена за м2 296 603 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (88.6м2)
24 957 082 руб
  • Цена за м2 281 683 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028