Двухкомнатные квартиры в ЖК «Город-парк Переделкино Ближнее» - страница 9

alt
2-комнатная (70м2)
22 412 684 руб
  • Цена за м2 320 181 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (69м2)
22 429 983 руб
  • Цена за м2 325 072 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (67.4м2)
22 444 701 руб
  • Цена за м2 333 007 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (67.4м2)
22 482 739 руб
  • Цена за м2 333 572 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (58.9м2)
22 486 238 руб
  • Цена за м2 381 770 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (57.7м2)
22 582 344 руб
  • Цена за м2 391 375 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (58.9м2)
22 582 566 руб
  • Цена за м2 383 405 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (67.4м2)
22 585 704 руб
  • Цена за м2 335 099 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027

Детальная информация о ЖК «Город-парк Переделкино Ближнее»

В районе Ново-Переделкино Московской области в восьми километрах от МКАД растет настоящий город-парк «Переделкино Ближнее». По окончании строительства новостройка будет представлять собой самодостаточный жилой кластер, состоящий из 87 панельных и кирпично-монолитных домов переменной высотности – от 4 до 25 этажей с фасадами приятных теплых тонов.

В продаже одно-, двух-, и трехкомнатные квартиры. Площадь самых маленьких составляет 37,2 кв. м, больших – 85 кв. м. Сдаются помещения как с отделкой, так и без нее. В домах предусмотрено видеонаблюдение и консьерж. На первых этажах в нежилых помещениях разместятся магазины, кафе, салоны красоты, предприятия быта. Проектом предусматривается возведение плоскостных наземных паркингов. Места общего пользования в домах оформлены по-разному. В монолитных корпусах в основном при менялись натуральные материалы: камень, дерево, металл. В панельных – подъезды установлены витражные панно, стены отделаны керамогранитом. 
 
Фишкой или визитной карточкой города-парка «Переделкино Ближнее» считается Алешкинский пруд, по периметру которого создается парковая зона, расчерченная велосипедными, беговыми и пешеходными дорожками. Здесь же оборудуют спортивные площадки, откроют кафе, создадут места для отдыха у воды. Дворы комплекса украсят беседками, малыми архитектурными формами. Для каждой фазы проекта выбрана своя тема в элементах благоустройства: «листа бумаги», «простой карандаш», «сюжетная линия», каждая из которых подчеркивает некие особенности окружающей инфраструктуры.

Внутренняя инфраструктура города-парка «Переделкино Ближнее» также впечатляет.
На территории комплекса предусмотрено четыре детских сада в общей сложности на 770 мест, построена школа № 1788 на 1650 учащихся, крупнейшая в Новой Москве. Еще две в работе плюс четыре детских сада. Так что с обучением и воспитанием подрастающего поколения проблем нет. На месте также можно купить все необходимые продукты в сетевом магазине «Раздолье», универсаме «Дикси», супермаркете «Пятерочка» или «Мираторг». На первых этажах и в отдельных зданиях открыты многочисленные аптеки, химчистки, салоны красоты, парикмахерские, медицинские клиники, стоматологические кабинеты и т.д.

Если возникнет необходимость выбраться в центр столицы, то автомобилистам можно воспользоваться Боровским шоссе. Для остальных в шаговой доступности находится станция метро «Рассказовка», а также остановка наземного транспорта. От платформы «Мичуринец» ходят электрички до Киевского вокзала. Время в пути всего 25 минут.

alt
2-комнатная (64.9м2)
22 700 038 руб
  • Цена за м2 349 769 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (58.8м2)
22 781 973 руб
  • Цена за м2 387 449 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (60.6м2)
22 809 117 руб
  • Цена за м2 376 388 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (57.4м2)
22 822 627 руб
  • Цена за м2 397 607 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (62м2)
22 858 918 руб
  • Цена за м2 368 692 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (67.4м2)
22 997 562 руб
  • Цена за м2 341 210 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (59.2м2)
23 003 324 руб
  • Цена за м2 388 570 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (70.2м2)
23 018 982 руб
  • Цена за м2 327 906 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

ЖК «Город-парк Переделкино Ближнее» на карте

alt
2-комнатная (59.2м2)
23 130 243 руб
  • Цена за м2 390 714 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (58.3м2)
23 135 835 руб
  • Цена за м2 396 841 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (61.4м2)
23 147 645 руб
  • Цена за м2 376 997 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (60.1м2)
23 201 927 руб
  • Цена за м2 386 055 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (62м2)
23 362 725 руб
  • Цена за м2 376 818 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (60.1м2)
23 402 959 руб
  • Цена за м2 389 400 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (67.4м2)
23 498 977 руб
  • Цена за м2 348 650 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (66.4м2)
23 640 889 руб
  • Цена за м2 356 037 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027