Двухкомнатные квартиры в ЖК «Город-парк Переделкино Ближнее» - страница 7

alt
2-комнатная (66.9м2)
21 474 376 руб
  • Цена за м2 320 992 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (59.2м2)
21 507 729 руб
  • Цена за м2 363 306 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (66.5м2)
21 528 743 руб
  • Цена за м2 323 740 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (64.9м2)
21 534 072 руб
  • Цена за м2 331 804 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (66.7м2)
21 550 954 руб
  • Цена за м2 323 103 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (66.8м2)
21 567 205 руб
  • Цена за м2 322 862 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (67.5м2)
21 592 227 руб
  • Цена за м2 319 885 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (64.9м2)
21 597 730 руб
  • Цена за м2 332 785 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027

Детальная информация о ЖК «Город-парк Переделкино Ближнее»

В районе Ново-Переделкино Московской области в восьми километрах от МКАД растет настоящий город-парк «Переделкино Ближнее». По окончании строительства новостройка будет представлять собой самодостаточный жилой кластер, состоящий из 87 панельных и кирпично-монолитных домов переменной высотности – от 4 до 25 этажей с фасадами приятных теплых тонов.

В продаже одно-, двух-, и трехкомнатные квартиры. Площадь самых маленьких составляет 37,2 кв. м, больших – 85 кв. м. Сдаются помещения как с отделкой, так и без нее. В домах предусмотрено видеонаблюдение и консьерж. На первых этажах в нежилых помещениях разместятся магазины, кафе, салоны красоты, предприятия быта. Проектом предусматривается возведение плоскостных наземных паркингов. Места общего пользования в домах оформлены по-разному. В монолитных корпусах в основном при менялись натуральные материалы: камень, дерево, металл. В панельных – подъезды установлены витражные панно, стены отделаны керамогранитом. 
 
Фишкой или визитной карточкой города-парка «Переделкино Ближнее» считается Алешкинский пруд, по периметру которого создается парковая зона, расчерченная велосипедными, беговыми и пешеходными дорожками. Здесь же оборудуют спортивные площадки, откроют кафе, создадут места для отдыха у воды. Дворы комплекса украсят беседками, малыми архитектурными формами. Для каждой фазы проекта выбрана своя тема в элементах благоустройства: «листа бумаги», «простой карандаш», «сюжетная линия», каждая из которых подчеркивает некие особенности окружающей инфраструктуры.

Внутренняя инфраструктура города-парка «Переделкино Ближнее» также впечатляет.
На территории комплекса предусмотрено четыре детских сада в общей сложности на 770 мест, построена школа № 1788 на 1650 учащихся, крупнейшая в Новой Москве. Еще две в работе плюс четыре детских сада. Так что с обучением и воспитанием подрастающего поколения проблем нет. На месте также можно купить все необходимые продукты в сетевом магазине «Раздолье», универсаме «Дикси», супермаркете «Пятерочка» или «Мираторг». На первых этажах и в отдельных зданиях открыты многочисленные аптеки, химчистки, салоны красоты, парикмахерские, медицинские клиники, стоматологические кабинеты и т.д.

Если возникнет необходимость выбраться в центр столицы, то автомобилистам можно воспользоваться Боровским шоссе. Для остальных в шаговой доступности находится станция метро «Рассказовка», а также остановка наземного транспорта. От платформы «Мичуринец» ходят электрички до Киевского вокзала. Время в пути всего 25 минут.

alt
2-комнатная (64.9м2)
21 633 663 руб
  • Цена за м2 333 338 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (67.4м2)
21 652 051 руб
  • Цена за м2 321 247 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (64.9м2)
21 666 937 руб
  • Цена за м2 333 851 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (63.2м2)
21 679 092 руб
  • Цена за м2 343 024 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (64.7м2)
21 692 277 руб
  • Цена за м2 335 275 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (64.9м2)
21 759 557 руб
  • Цена за м2 335 278 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (67.5м2)
21 803 404 руб
  • Цена за м2 323 013 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (68.8м2)
21 828 639 руб
  • Цена за м2 317 277 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

ЖК «Город-парк Переделкино Ближнее» на карте

alt
2-комнатная (63.2м2)
21 855 001 руб
  • Цена за м2 345 807 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (63.5м2)
21 874 662 руб
  • Цена за м2 344 483 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (58.5м2)
21 876 880 руб
  • Цена за м2 373 964 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (66.8м2)
21 898 017 руб
  • Цена за м2 327 815 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (62.5м2)
21 915 897 руб
  • Цена за м2 350 654 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (67м2)
21 936 605 руб
  • Цена за м2 327 412 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (59.2м2)
21 942 730 руб
  • Цена за м2 370 654 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (63.2м2)
21 995 711 руб
  • Цена за м2 348 033 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028