Двухкомнатные квартиры в ЖК «Город-парк Переделкино Ближнее» - страница 6

alt
2-комнатная (57.6м2)
21 137 835 руб
  • Цена за м2 366 976 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (59.2м2)
21 145 239 руб
  • Цена за м2 357 183 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (56м2)
21 148 051 руб
  • Цена за м2 377 644 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (62.4м2)
21 151 156 руб
  • Цена за м2 338 961 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (66.8м2)
21 184 226 руб
  • Цена за м2 317 129 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (69.4м2)
21 230 221 руб
  • Цена за м2 305 911 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (63.2м2)
21 243 156 руб
  • Цена за м2 336 126 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (58.9м2)
21 248 009 руб
  • Цена за м2 360 747 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027

Детальная информация о ЖК «Город-парк Переделкино Ближнее»

В районе Ново-Переделкино Московской области в восьми километрах от МКАД растет настоящий город-парк «Переделкино Ближнее». По окончании строительства новостройка будет представлять собой самодостаточный жилой кластер, состоящий из 87 панельных и кирпично-монолитных домов переменной высотности – от 4 до 25 этажей с фасадами приятных теплых тонов.

В продаже одно-, двух-, и трехкомнатные квартиры. Площадь самых маленьких составляет 37,2 кв. м, больших – 85 кв. м. Сдаются помещения как с отделкой, так и без нее. В домах предусмотрено видеонаблюдение и консьерж. На первых этажах в нежилых помещениях разместятся магазины, кафе, салоны красоты, предприятия быта. Проектом предусматривается возведение плоскостных наземных паркингов. Места общего пользования в домах оформлены по-разному. В монолитных корпусах в основном при менялись натуральные материалы: камень, дерево, металл. В панельных – подъезды установлены витражные панно, стены отделаны керамогранитом. 
 
Фишкой или визитной карточкой города-парка «Переделкино Ближнее» считается Алешкинский пруд, по периметру которого создается парковая зона, расчерченная велосипедными, беговыми и пешеходными дорожками. Здесь же оборудуют спортивные площадки, откроют кафе, создадут места для отдыха у воды. Дворы комплекса украсят беседками, малыми архитектурными формами. Для каждой фазы проекта выбрана своя тема в элементах благоустройства: «листа бумаги», «простой карандаш», «сюжетная линия», каждая из которых подчеркивает некие особенности окружающей инфраструктуры.

Внутренняя инфраструктура города-парка «Переделкино Ближнее» также впечатляет.
На территории комплекса предусмотрено четыре детских сада в общей сложности на 770 мест, построена школа № 1788 на 1650 учащихся, крупнейшая в Новой Москве. Еще две в работе плюс четыре детских сада. Так что с обучением и воспитанием подрастающего поколения проблем нет. На месте также можно купить все необходимые продукты в сетевом магазине «Раздолье», универсаме «Дикси», супермаркете «Пятерочка» или «Мираторг». На первых этажах и в отдельных зданиях открыты многочисленные аптеки, химчистки, салоны красоты, парикмахерские, медицинские клиники, стоматологические кабинеты и т.д.

Если возникнет необходимость выбраться в центр столицы, то автомобилистам можно воспользоваться Боровским шоссе. Для остальных в шаговой доступности находится станция метро «Рассказовка», а также остановка наземного транспорта. От платформы «Мичуринец» ходят электрички до Киевского вокзала. Время в пути всего 25 минут.

alt
2-комнатная (56м2)
21 274 661 руб
  • Цена за м2 379 905 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (67.5м2)
21 275 462 руб
  • Цена за м2 315 192 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (59.2м2)
21 281 961 руб
  • Цена за м2 359 493 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (64.9м2)
21 303 011 руб
  • Цена за м2 328 244 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (66.9м2)
21 308 551 руб
  • Цена за м2 318 513 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (64.9м2)
21 367 112 руб
  • Цена за м2 329 231 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (66.8м2)
21 377 598 руб
  • Цена за м2 320 024 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (60.6м2)
21 379 731 руб
  • Цена за м2 352 801 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027

ЖК «Город-парк Переделкино Ближнее» на карте

alt
2-комнатная (66.8м2)
21 380 308 руб
  • Цена за м2 320 064 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (62.7м2)
21 384 943 руб
  • Цена за м2 341 068 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (67.4м2)
21 389 679 руб
  • Цена за м2 317 354 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (64.9м2)
21 399 791 руб
  • Цена за м2 329 735 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (62.7м2)
21 410 684 руб
  • Цена за м2 341 478 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (59.6м2)
21 429 514 руб
  • Цена за м2 359 556 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (59.7м2)
21 461 794 руб
  • Цена за м2 359 494 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (64.9м2)
21 467 679 руб
  • Цена за м2 330 781 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027