Двухкомнатные квартиры в ЖК «Город-парк Переделкино Ближнее» - страница 3

alt
2-комнатная (56.9м2)
19 771 395 руб
  • Цена за м2 347 476 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (56.5м2)
19 817 006 руб
  • Цена за м2 350 743 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (56.4м2)
19 832 374 руб
  • Цена за м2 351 638 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (60.8м2)
19 838 515 руб
  • Цена за м2 326 291 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (60.1м2)
19 883 329 руб
  • Цена за м2 330 837 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (62.4м2)
19 887 692 руб
  • Цена за м2 318 713 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (57.1м2)
19 919 931 руб
  • Цена за м2 348 860 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (57.6м2)
19 921 162 руб
  • Цена за м2 345 854 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

Детальная информация о ЖК «Город-парк Переделкино Ближнее»

В районе Ново-Переделкино Московской области в восьми километрах от МКАД растет настоящий город-парк «Переделкино Ближнее». По окончании строительства новостройка будет представлять собой самодостаточный жилой кластер, состоящий из 87 панельных и кирпично-монолитных домов переменной высотности – от 4 до 25 этажей с фасадами приятных теплых тонов.

В продаже одно-, двух-, и трехкомнатные квартиры. Площадь самых маленьких составляет 37,2 кв. м, больших – 85 кв. м. Сдаются помещения как с отделкой, так и без нее. В домах предусмотрено видеонаблюдение и консьерж. На первых этажах в нежилых помещениях разместятся магазины, кафе, салоны красоты, предприятия быта. Проектом предусматривается возведение плоскостных наземных паркингов. Места общего пользования в домах оформлены по-разному. В монолитных корпусах в основном при менялись натуральные материалы: камень, дерево, металл. В панельных – подъезды установлены витражные панно, стены отделаны керамогранитом. 
 
Фишкой или визитной карточкой города-парка «Переделкино Ближнее» считается Алешкинский пруд, по периметру которого создается парковая зона, расчерченная велосипедными, беговыми и пешеходными дорожками. Здесь же оборудуют спортивные площадки, откроют кафе, создадут места для отдыха у воды. Дворы комплекса украсят беседками, малыми архитектурными формами. Для каждой фазы проекта выбрана своя тема в элементах благоустройства: «листа бумаги», «простой карандаш», «сюжетная линия», каждая из которых подчеркивает некие особенности окружающей инфраструктуры.

Внутренняя инфраструктура города-парка «Переделкино Ближнее» также впечатляет.
На территории комплекса предусмотрено четыре детских сада в общей сложности на 770 мест, построена школа № 1788 на 1650 учащихся, крупнейшая в Новой Москве. Еще две в работе плюс четыре детских сада. Так что с обучением и воспитанием подрастающего поколения проблем нет. На месте также можно купить все необходимые продукты в сетевом магазине «Раздолье», универсаме «Дикси», супермаркете «Пятерочка» или «Мираторг». На первых этажах и в отдельных зданиях открыты многочисленные аптеки, химчистки, салоны красоты, парикмахерские, медицинские клиники, стоматологические кабинеты и т.д.

Если возникнет необходимость выбраться в центр столицы, то автомобилистам можно воспользоваться Боровским шоссе. Для остальных в шаговой доступности находится станция метро «Рассказовка», а также остановка наземного транспорта. От платформы «Мичуринец» ходят электрички до Киевского вокзала. Время в пути всего 25 минут.

alt
2-комнатная (60.8м2)
19 934 362 руб
  • Цена за м2 327 868 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (56.4м2)
19 955 600 руб
  • Цена за м2 353 823 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (59.6м2)
19 957 155 руб
  • Цена за м2 334 852 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (56.5м2)
19 968 281 руб
  • Цена за м2 353 421 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (56.9м2)
19 969 109 руб
  • Цена за м2 350 951 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (66.8м2)
19 971 732 руб
  • Цена за м2 298 978 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (57.4м2)
19 985 875 руб
  • Цена за м2 348 186 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (59.7м2)
20 013 027 руб
  • Цена за м2 335 227 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027

ЖК «Город-парк Переделкино Ближнее» на карте

alt
2-комнатная (65.7м2)
20 021 955 руб
  • Цена за м2 304 748 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (56.4м2)
20 047 064 руб
  • Цена за м2 355 444 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (57.1м2)
20 056 636 руб
  • Цена за м2 351 255 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
2-комнатная (60.4м2)
20 083 502 руб
  • Цена за м2 332 508 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (53.1м2)
20 109 018 руб
  • Цена за м2 378 701 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (61м2)
20 140 845 руб
  • Цена за м2 330 178 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (60.6м2)
20 145 360 руб
  • Цена за м2 332 432 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (62.4м2)
20 145 459 руб
  • Цена за м2 322 844 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028