Трехкомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park(Прайм Парк) - страница 2

alt
3-комнатная (103.3м2)
79 017 924 руб
  • Цена за м2 764 936 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (81.5м2)
79 724 287 руб
  • Цена за м2 978 212 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2024
alt
3-комнатная (95.6м2)
80 357 338 руб
  • Цена за м2 840 558 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (84.7м2)
81 758 565 руб
  • Цена за м2 965 272 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (102.9м2)
82 011 300 руб
  • Цена за м2 797 000 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (96.3м2)
82 336 500 руб
  • Цена за м2 855 000 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (82м2)
82 574 236 руб
  • Цена за м2 1 007 003 руб
  • Этаж 25
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2024
alt
3-комнатная (102.6м2)
83 106 000 руб
  • Цена за м2 810 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026

Детальная информация о Жилой квартал Prime Park(Прайм Парк)

Жилой квартал Prime Park воплощает все преимущества premium-living. Престижная локация на Ленинградском проспекте 37, рядом с м. «Динамо», в 5 мин. от Тверской улицы, Патриарших прудов и Белой площади. Квартал многократно становился победителем ведущих российских и международных премий European Property Awards и Urban Awards, а также на протяжении пяти лет остается самым продаваемым проектом в своем сегменте.

Premium-living

Консьержи, беллмены и valet-парковщики предугадывают желания резидентов и берут на себя выполнение практически любых бытовых обязанностей. В квартале также есть парк-рейнджер и охрана. Для дополнительного удобства резидентов в МОПах предусмотрены почтовые комнаты, колясочные и комнаты для мытья лап домашних животных.

Развитая инфраструктура

Общее парковое пространство 5,5 га, из них 3 га выделено под частный парк с фонтаном, детскими площадками и воркаут-зоной. На территории откроются частная школа с углубленным изучением английского языка, детский сад, фитнес-центр с 25-метровым бассейном и спа, подземный паркинг с детейлинг-центром для обслуживания автомобилей только для резидентов. На первых этажах расположатся кафе и рестораны, цветочный магазин, аптека, салон красоты, премиальный супермаркет и бытовые сервисы.

Уникальная квартирография

Более 80 вариантов планировочных решений от однокомнатных квартир до двухуровневых дуплексов и пентхаусов площадью от 40 до 398 м2. Панорамные окна, высокие потолки, мастер-спальни, балконы и террасы создают особенный комфорт и уют.

Авторская архитектура и дизайн

Квартал состоит из 9 башен высотой от 37 до 42 этажей. В продаже есть квартиры как в строящихся, так и в сданных корпусах. Уникальный архитектурный ансамбль и ландшафтный дизайн, благородные и ценные материалы в оформлении лобби, предметы искусства, арт-объекты и элементы декора, выполненные на заказ специально для Prime Park, становятся отражением яркой индивидуальности резидентов квартала.
 

alt
3-комнатная (95.5м2)
83 280 263 руб
  • Цена за м2 872 045 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2024
alt
3-комнатная (111.4м2)
83 550 000 руб
  • Цена за м2 750 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (107.5м2)
84 502 130 руб
  • Цена за м2 786 066 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (84.2м2)
85 122 302 руб
  • Цена за м2 1 010 954 руб
  • Этаж 29
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2024
alt
3-комнатная (103.4м2)
85 177 337 руб
  • Цена за м2 823 765 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (102.8м2)
85 221 200 руб
  • Цена за м2 829 000 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (97м2)
85 845 000 руб
  • Цена за м2 885 000 руб
  • Этаж 27
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (107.5м2)
86 000 000 руб
  • Цена за м2 800 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026

Жилой квартал Prime Park(Прайм Парк) на карте

alt
3-комнатная (103.1м2)
86 604 000 руб
  • Цена за м2 840 000 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (107.9м2)
87 426 297 руб
  • Цена за м2 810 253 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (113.6м2)
87 691 697 руб
  • Цена за м2 771 934 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (102.5м2)
87 709 652 руб
  • Цена за м2 855 704 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2024
alt
3-комнатная (108.4м2)
88 323 253 руб
  • Цена за м2 814 790 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2024
alt
3-комнатная (107.9м2)
88 370 100 руб
  • Цена за м2 819 000 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (110.9м2)
88 720 000 руб
  • Цена за м2 800 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (96.4м2)
88 754 986 руб
  • Цена за м2 920 695 руб
  • Этаж 24
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026