Трехкомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park(Прайм Парк)

alt
3-комнатная (67м2)
49 580 000 руб
  • Цена за м2 740 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (67.9м2)
51 604 000 руб
  • Цена за м2 760 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (67.9м2)
52 350 900 руб
  • Цена за м2 771 000 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (67.1м2)
54 552 300 руб
  • Цена за м2 813 000 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (66.7м2)
56 695 000 руб
  • Цена за м2 850 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (66.9м2)
58 136 100 руб
  • Цена за м2 869 000 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (67.2м2)
58 800 000 руб
  • Цена за м2 875 000 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (75.8м2)
59 124 000 руб
  • Цена за м2 780 000 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026

Детальная информация о Жилой квартал Prime Park(Прайм Парк)

Жилой квартал Prime Park воплощает все преимущества premium-living. Престижная локация на Ленинградском проспекте 37, рядом с м. «Динамо», в 5 мин. от Тверской улицы, Патриарших прудов и Белой площади. Квартал многократно становился победителем ведущих российских и международных премий European Property Awards и Urban Awards, а также на протяжении пяти лет остается самым продаваемым проектом в своем сегменте.

Premium-living

Консьержи, беллмены и valet-парковщики предугадывают желания резидентов и берут на себя выполнение практически любых бытовых обязанностей. В квартале также есть парк-рейнджер и охрана. Для дополнительного удобства резидентов в МОПах предусмотрены почтовые комнаты, колясочные и комнаты для мытья лап домашних животных.

Развитая инфраструктура

Общее парковое пространство 5,5 га, из них 3 га выделено под частный парк с фонтаном, детскими площадками и воркаут-зоной. На территории откроются частная школа с углубленным изучением английского языка, детский сад, фитнес-центр с 25-метровым бассейном и спа, подземный паркинг с детейлинг-центром для обслуживания автомобилей только для резидентов. На первых этажах расположатся кафе и рестораны, цветочный магазин, аптека, салон красоты, премиальный супермаркет и бытовые сервисы.

Уникальная квартирография

Более 80 вариантов планировочных решений от однокомнатных квартир до двухуровневых дуплексов и пентхаусов площадью от 40 до 398 м2. Панорамные окна, высокие потолки, мастер-спальни, балконы и террасы создают особенный комфорт и уют.

Авторская архитектура и дизайн

Квартал состоит из 9 башен высотой от 37 до 42 этажей. В продаже есть квартиры как в строящихся, так и в сданных корпусах. Уникальный архитектурный ансамбль и ландшафтный дизайн, благородные и ценные материалы в оформлении лобби, предметы искусства, арт-объекты и элементы декора, выполненные на заказ специально для Prime Park, становятся отражением яркой индивидуальности резидентов квартала.
 

alt
3-комнатная (66.7м2)
59 162 900 руб
  • Цена за м2 887 000 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (67.8м2)
62 037 000 руб
  • Цена за м2 915 000 руб
  • Этаж 27
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (83.6м2)
65 208 000 руб
  • Цена за м2 780 000 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (83.9м2)
67 203 900 руб
  • Цена за м2 801 000 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (71.9м2)
68 958 710 руб
  • Цена за м2 959 092 руб
  • Этаж 35
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2021
alt
3-комнатная (83.8м2)
70 643 400 руб
  • Цена за м2 843 000 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (94.3м2)
71 668 000 руб
  • Цена за м2 760 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (76.9м2)
71 796 135 руб
  • Цена за м2 933 630 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

Жилой квартал Prime Park(Прайм Парк) на карте

alt
3-комнатная (84м2)
73 576 842 руб
  • Цена за м2 875 915 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (95.7м2)
75 023 622 руб
  • Цена за м2 783 946 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (84.2м2)
75 459 425 руб
  • Цена за м2 896 193 руб
  • Этаж 25
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
3-комнатная (102.9м2)
76 125 523 руб
  • Цена за м2 739 801 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (84.3м2)
76 721 162 руб
  • Цена за м2 910 097 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (95.8м2)
77 412 848 руб
  • Цена за м2 808 067 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (95.5м2)
77 426 381 руб
  • Цена за м2 810 747 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (81.4м2)
79 007 580 руб
  • Цена за м2 970 609 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2024