Двухкомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park(Прайм Парк)

alt
2-комнатная (35.8м2)
32 936 000 руб
  • Цена за м2 920 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (48.5м2)
41 302 794 руб
  • Цена за м2 851 604 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (55.3м2)
42 680 803 руб
  • Цена за м2 771 805 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (48.9м2)
43 298 495 руб
  • Цена за м2 885 450 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (54.9м2)
43 920 000 руб
  • Цена за м2 800 000 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (57.9м2)
44 583 000 руб
  • Цена за м2 770 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (55.8м2)
44 846 795 руб
  • Цена за м2 803 706 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (48.7м2)
44 982 378 руб
  • Цена за м2 923 663 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026

Детальная информация о Жилой квартал Prime Park(Прайм Парк)

Жилой квартал Prime Park воплощает все преимущества premium-living. Престижная локация на Ленинградском проспекте 37, рядом с м. «Динамо», в 5 мин. от Тверской улицы, Патриарших прудов и Белой площади. Квартал многократно становился победителем ведущих российских и международных премий European Property Awards и Urban Awards, а также на протяжении пяти лет остается самым продаваемым проектом в своем сегменте.

Premium-living

Консьержи, беллмены и valet-парковщики предугадывают желания резидентов и берут на себя выполнение практически любых бытовых обязанностей. В квартале также есть парк-рейнджер и охрана. Для дополнительного удобства резидентов в МОПах предусмотрены почтовые комнаты, колясочные и комнаты для мытья лап домашних животных.

Развитая инфраструктура

Общее парковое пространство 5,5 га, из них 3 га выделено под частный парк с фонтаном, детскими площадками и воркаут-зоной. На территории откроются частная школа с углубленным изучением английского языка, детский сад, фитнес-центр с 25-метровым бассейном и спа, подземный паркинг с детейлинг-центром для обслуживания автомобилей только для резидентов. На первых этажах расположатся кафе и рестораны, цветочный магазин, аптека, салон красоты, премиальный супермаркет и бытовые сервисы.

Уникальная квартирография

Более 80 вариантов планировочных решений от однокомнатных квартир до двухуровневых дуплексов и пентхаусов площадью от 40 до 398 м2. Панорамные окна, высокие потолки, мастер-спальни, балконы и террасы создают особенный комфорт и уют.

Авторская архитектура и дизайн

Квартал состоит из 9 башен высотой от 37 до 42 этажей. В продаже есть квартиры как в строящихся, так и в сданных корпусах. Уникальный архитектурный ансамбль и ландшафтный дизайн, благородные и ценные материалы в оформлении лобби, предметы искусства, арт-объекты и элементы декора, выполненные на заказ специально для Prime Park, становятся отражением яркой индивидуальности резидентов квартала.
 

alt
2-комнатная (55.9м2)
45 584 621 руб
  • Цена за м2 815 467 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (48.2м2)
45 727 340 руб
  • Цена за м2 948 700 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (55.5м2)
47 004 453 руб
  • Цена за м2 846 927 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (48.2м2)
47 004 640 руб
  • Цена за м2 975 200 руб
  • Этаж 26
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (56.1м2)
47 024 394 руб
  • Цена за м2 838 225 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (61.8м2)
48 377 040 руб
  • Цена за м2 782 800 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (55.8м2)
50 577 120 руб
  • Цена за м2 906 400 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (56.1м2)
52 871 445 руб
  • Цена за м2 942 450 руб
  • Этаж 27
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026

Жилой квартал Prime Park(Прайм Парк) на карте

alt
2-комнатная (56.4м2)
54 503 336 руб
  • Цена за м2 966 371 руб
  • Этаж 25
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (55.4м2)
54 907 128 руб
  • Цена за м2 991 103 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (56.4м2)
56 661 385 руб
  • Цена за м2 1 004 634 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (67.6м2)
61 622 988 руб
  • Цена за м2 911 583 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (91.8м2)
71 512 200 руб
  • Цена за м2 779 000 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2026
alt
2-комнатная (96.8м2)
99 031 553 руб
  • Цена за м2 1 023 053 руб
  • Этаж 34
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2024
alt
2-комнатная (177.7м2)
234 306 873 руб
  • Цена за м2 1 318 553 руб
  • Этаж 35
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2021